Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Всем бы такую бабушку!

Всем бы такую бабушку!

А знаете ли вы, сколько лет самой старой бодибилдирше мира? 74! Ее зовут Эрнестина Шепард, живет она в Балтиморе (США) и до сих пор не только регулярно тренируется, но и работает инструктором в фитнес-клубе. Не удивительно, что ее имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса!

Для того, чтобы в 74 выглядеть не несколько десятков лет моложе, Эрнестина следует жесткому графику: встает в 3 часа ночи, обязательно медитирует, пробегает по 18 км в день и питается только диетическими продуктами (куриная грудка, овощи, рис). Кстати, за последние 20 лет она выиграла 2 конкурса по бодибилдингу и 9 марафонов!

Мы не зря написали именно 20 лет: фитнесом Эрнестина начала заниматься в 56 лет, когда почувствовала себя старой и разваливающейся. Зато теперь она уверена, что каждый человек выглядит на тот возраст, который ощущает.

Все еще не начали заниматься спортом и вести активный образ жизни? Сейчас самое прекрасное для это время! Тем более, есть на кого равняться!

Фото: Рraisecleveland
87 063 11 6 июня 2011, 18:40
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Я в восторге... Это хороший стимул не останавливаться на достигнутом. А ведь и правда - начинать ЗОЖ никогда не поздно...
Ужас!!!
оказывается в жизни возможно все!!!
Да, ЭТО - просто СУПЕР!!!! Мало кто сможет это в 74 года из российских бабушек? Надо просто воспринимать жизнь не как борьбу, а просто как наслаждение этой же самой жизнью.
бабуся просто прелесть, смотреть приятно и хочется тоже собой заняться.
супер! есть на кого равняться. а некоторые в 20 лет стонут.
Офигенная тётка, язык не поворачивается бабушкой назвать! А то ж наши думают, что пара инъекций ботокса, крашеные волосья - и ты королева. Фигушки! На тело зато без слез не взглянешь, молодых это, увы, тоже касается.
Хочу такой же быть в 70 лет)"Мне уже поздно заниматься спортом"- это самая глупая отговорка ленивых, посмотрите на эту женщину!!!!Но в три часа ночи медитировать я бы никогда не встала...Это какую силу воли надо иметь?18 км бегает...ДА ОНА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРУТА!!!
Все наконец-то на 49 году жизни найден идеал -ВПЕРЕД
ОГО!!!! Вот это женщина!!! Преклоняюсь перед ней))
Можно качать фигуру, но что делать со стареющим лицом,кроме операций...
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить