Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Белые ночи стартуют в Петербурге в 22-ой раз

Белые ночи стартуют в Петербурге в 22-ой раз

И речь идет не об уникальном погодном явлении, а о международном марафоне, который состоится в Санкт-Петербурге 26 июня. За все время существования в нем приняли участие спортсмены из 30 стран. Присоединяйтесь и вы!

Марафонская дистанция уже давно не является прерогативой лишь большого спорта и профессиональных спортсменов. Во многих странах устраивают марафонские соревнования для обыкновенных мужчин и женщин разных возрастов, и Россия – не исключение.

Трасса марафона ERGO БЕЛЫЕ НОЧИ 2011 начнется на дворцовой площади и пройдет по историческому центру Петербурга, так что это не только возможность проверить свои силы, но и лишний раз насладиться красотами этого города. А для тех, кто не настолько уверен в своих силах, организаторы предлагают 10-километровый маршрут.

Кроме того, те, кто хотят оказать помощь детям, могут принять участие в благотворительном забеге на 4000 м «Миля Nutrilite», организованном совместно с «ЮНИСЕФ».

Между прочим, организаторы учредили и ценные денежные призы для победителей!

В марафоне могут принять участие любой желающий в возрасте от 17 до 75 лет, предварительно подав заявку и зарегистрировавшись 25 июня с 10.00 до 20.00 на Зимнем стадионе (Манежная площадь, 2; необходимо предъявить удостоверение личности и оплатить стартовый взнос в размере 50-200 рублей). Для иногородних спортсменов в порядке исключения регистрация будет проходить 26 июня с 8.00 до 9.30 на Дворцовой площади.

Старт марафона – 26 июня в 10.00!

84 206 0 10 июня 2011, 12:38
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить