Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

История одного преображения: Келли Осборн

История одного преображения: Келли Осборн

Как говорится, истина в вине, а в случае с Келли Осборн – в танго! Во многом благодаря шоу «Танцы со звездами» Келли находится в лучшей форме в своей жизни, сбросив 11 кг во время репетиций, да и сейчас ее вес продолжает таять.

«Мой партнер по танцам Луис ванн Амстель заставлял меня тренироваться 6 раз в день, чтобы набрать форму! – рассказывает Келли, занявшая по итогам шоу 3 место, - Мы с ним все время воевали из-за этого, но потом я убедилась, что это сработало!» Помимо здоровой диеты и занятий танго, у Келли есть немало секретов эффективного сброса веса и поддержания впечатляющих результатов, которыми она охотно готова поделиться.

Ешьте на ночь!

Да, именно так! «Я полностью поменяла свой стиль питания с момента начала занятий на «Танцах со звездами, - признается Келли, - Один из моих секретов похудения – это съедать на ночь небольшой кусочек чего-нибудь низкоуглеводного и без сахара, поскольку это позволяет поддерживать обмен веществ даже когда вы спите. Да, считается, что на ночь ничего нельзя есть, но мой опыт говорит о другом – маленький кусочек пищи идет на пользу».

Ешьте маленькими порциями

Дробное питание позволяет активизировать обмен веществ и питать мышцы. Когда вы что-то съедаете, пусть даже маленький кусочек, это разгоняет метаболизм, а если наоборот долгое время воздерживаетесь от еды, то потом изголодавшийся организм откладывает жир «про запас», а метаболизм замедляется.

Начните тренироваться – и войдете во вкус!

После шоу «Танцы со звездами» Келли выбрала для себя подходящий вид активности - тренировки у балетного станка, основанные на элементах из балета и танцев. «Я занимаюсь по крайней мере 3 раза в неделю, - рассказывает Келли, - Но не каждый день. Я не настолько помешана на фитнесе. Тренировки – это тяжело, но когда видишь, что всего 3 часа занятий в неделю способны так изменить твое тело, начинаешь увлекаться».

Выбирайте здоровую пищу и следите за потреблением углеводов

Слово Келли: «Не нужно считать калории, но убедитесь, что всё, что вы едите – это здоровая пища. Ее вы можете есть сколько угодно в разумных пределах. Я стараюсь ограничивать углеводы, если они не натуральные – не ем хлеб, пасту, сахар, а вот яблоки люблю. Лишь ограничив простые углеводы, я потеряла 2 кг за неделю!»

Диеты не работают – меняйте образ жизни!

«Если вы хотите сбросить вес надолго, вам нужно менять образ жизни. Скажите себе: «Я не буду больше есть это, так как я меняю свои плохие привычки». Иначе вы всю жизнь будете то худеть, то набирать вес опять, страдая от собственной беспомощности. Изменить собственное тело – это очень трудно, это один из самых тяжелых путей, которые мне приходилось пройти в своей жизни» - делится Келли.

Полюбите свое отражение в зеркале!

«Сейчас мое отражение в зеркале здорово отличается от того, что было раньше. Впервые я могу сказать, что не ненавижу каждую часть своего тела, которую вижу, и горжусь этим! И что особенно здорово – это было настоящее преображение, и достигла его я здоровым и увлекательным путем» - с гордостью говорит Келли.

Фото: Fitsugar
97 167 4 21 апреля 2011, 14:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
со всем согласна кроме того что надо на ночь есть..я стараюсь после 19.00 не есть нечего..только пить чай
ммм кстати Келли красиво со светлыми волосами...))
Считается, что можно есть не позднее, чем за 2 часа до сна. Это рекомендация врачей) Так что, если вы ложитесь за полночь, не бойтесь поужинать в 10 вечера (ужин должен быть легким!), потому как на голодный желудок и уснуть трудно, и спать вредно.
да присмотритесь!!!!! она только цвет волос и платье поменяла!!!!
а ноги как были толстыми так и остались,а еще она спину выпрямила!!
ВОТ И ВСЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!!!!!!!
Гость, вы сами, видимо, не добились никаких результатов вот и нападаете на других.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить