Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Секреты привлекательности Джессики Альбы

Секреты привлекательности Джессики Альбы

Согласно одному источнику, Джессика Альба на диете с 12 лет. Она говорит, что в ее семье все страдают лишним весом, и Джессика рано начала готовить для себя сама, чтобы не повторить их участь.

На завтрак она ест омлет из яичных белков и какой-нибудь фрукт, или творог плюс персик. На ланч в тарелке Джессики салат, а на ужин – мясо цыпленка или рыба с овощным гарниром. В качестве перекусов в течение дня Джессика выбирает сухофрукты или замороженный йогурт с шоколадом или клубникой, а от десертов и хлеба отказывается совсем.

Что касается тренировок, Джессика старается заниматься каждый день 45-60 минут. Разминку она проводит в течение 10-15 минут, на беговой дорожке или эллиптическом тренажере, разгоняя пульс до 180 ударов в минуту, а после она делает 50 выпадов и скручиваний. Затем Джессика снова занимается на кардио-тренажере 10 минут, а заканчивает тренировку упражнениями на плечи, бицепсы, трицепсы – 4 сета нон-стоп. Джессика признается, что когда регулярно тренируется, всегда лучше себя чувствует и полна энергией.

Фото: Вlogspot
98 047 3 18 апреля 2011, 15:25
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
МОЛОДЕЦ, ДЖЕССИКА!!!!
что такое замороженный йогурт?
йогурт их морозильной камеры
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить