Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренируемся вместе с семьей Обама

Тренируемся вместе с семьей Обама
Корнел МакКлиллен, консультант по фитнесу и персональный тренер семьи президента США Барака Обама, делится секретами эффективных тренировок на свежем воздухе, которые так любит звездное семейство.

В.: Какие виды тренировок предпочитает семья Обама?

О.: Когда получается выкроить время, они предпочитают тренироваться всей семьей на свежем воздухе. Они очень активны и надеются вдохновить своим примером всю нацию.

В.: Как проходит типичная тренировка семьи Обама?

О.: Чаще всего они начинают тренировку с активной ходьбы или легкого бега, для того чтобы разогреть мышцы и приготовиться к занятию, плюс обязательна растяжка. Далее: прыжки, бег на месте, круговые вращения руками вперед и назад, глубокие выпады и приседания, плие, отжимания.

В.: Как по максимуму использовать для тренировки преимущества, которые дает хорошая погода?

О.: Можно делать приседания над скамейкой в парке, использовать бордюр тротуара в качестве платформы для степ-тренировки, прыгать через скакалку, приседать у стены (так вы сможете контролировать осанку). Также вы может просто прогуляться по окрестностям резвым шагом, посмотреть на местные достопримечательности, как это любит делать семейство Обама. Наконец, существуют командные игры, такие как бейсбол, футбол, пятнашки и т.д. Такие виды активности приучают ваше тело размеренно перемещаться в пространстве, ведь мы созданы для того, чтобы двигаться, а не сидеть целый день за компьютером.

Фото: Shape.com

100 565 1 31 марта 2011, 15:49
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
МОЛОДЦЫ=)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить