Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Красивые ягодицы как у JLo

Красивые ягодицы как у JLo
Возможно, самое большое достижение красотки Джей Ло – это ее соблазнительные ягодицы и упругие бедра (не зря же они застрахованы на такую сумму!). Ганнэр Петерсон, тренер Дженнифер Лопес, предлагает следующие упражнения для красивых ягодиц.

Упражнение на косые мышцы живота и бедра
Встаньте ноги на ширине плеч. Сделайте большой шаг назад левой ногой. Повернитесь корпус влево так, что ступня левой ноги смотрела вперед, а правая – была ей перпендикулярна. Начните медленно опускаться на левой ноге, скользя сжатыми в кулаки руками вниз. Повернитесь в центр и повторите для другой ноги. Сделайте 12-15 повторов, меняя стороны.

Упражнение на руки, ноги, ягодицы и пресс
Встаньте ноги на ширине плеч, взяв руки 2,5-5 кг гантели в каждую руку, согнув ее в локте на 90 градусов, пальцы смотрят наружу. Держа грудь, примите упор сидя. Из упора сидя поднимитесь наверх, повернув корпус влево и оторвав правую пятку от пола. Одновременно с этим выпрямите руки с гантелями. Возвратись в упор сидя. Повторите в другую сторону. Сделайте всего 3 сета по 16 повторов, чередую стороны.
Фото: Fitnessmagazine.com, Pictureschat

201 474 21 18 февраля 2010, 17:00
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
херня все это!!!!
И это все, че попало!
она одна из первых сделала силикон в заднице...достоверный факт...передача есть ...а не из-за упражнений у неё она такая эффектная...
у джей ло зад искусственно выращенный, это действительно общеизвестный факт. странно, что её пытаются связать с этими упражнениями
конечно ерунда!!! С помощью регурярных упражнений можно только тело в тонусе держать, а чтоб так попу увеличить....чушь, здесь только силикон!!!
Фитнес ,это действительно супер .......
Я понимаю,что всем лень заниматься,это же труд.
Почемуто больше народ предпочитает .лежать на диване и рассуждать о том как бы похудеть ,заедая свои мысли чипсами и бутерами ........
эх и попа красивая и она деньги всюду а бегать зимой не буду а лучше научусь правильно питаться а летом спортом заниматься вот
Странные упражнения и только всего два..Я на свою попу не жалуюсь, но то что здесь представили...смех да и только..
самое лучшее упражнение - напрягать и расслаблять мышцы ягодиц. при чем где угодно: лежа в кровати, в кресле, на работе, пока никого нет. при чем сжимать сильно.
вот вам и эффект будет уже через неделю. естественно, все зависит от частоты упражнений. а такую тему млжно делать всегда и везде.
И не только мышцы ягодиц. Живот подтягивается за месяц, на себе испытано. И это вам не силикон какой-то. Все свое...
У моей дочки натуральная попа как у Джей Ло,но она никогда ничем не занималась,просто такая с рождения.
классное упражнение - выпады!
Если регулярно выполнять эти упражнения, то попа будет еще красивее.
Незнаю таких кто свято верит что у джей ло красивая и подтянутая попа. Смотрела пару последних концертов и чесно могу сказать у нее достаточно большая попа далекая от совершенства и с большими намеками на целюлит.
Скажу вам честно, у меня попка примерно как у Джениффер, я сроду не делала никаких упражнений. Это или гентика или стиль питания. А вот с грудью беда. Ее почти нет. и увеличить я считаю грудь упражнениями так же невозможно. Можно только увеличить мышцы как у культуристки и то несильно. И еще мне иногда кажется, что пропорции тела зависят и от того как мы спим.
а вот у меня маленькая попа и я бы хотела такую. я какие упражнения только не делала ничего не помогает
гены тоже играют немаловажную роль...
Это все от природы.., и попа, и фигура....А главное оставаться человеком....Всем удачи....:)
Честно, без ложной скромности , скажу, что у меня попка лучше чем у Джей Ло, к ней еще и прилагается тонкая талия. Это от природы. конечно горжусь этим. Никогда не делала специальных упражнений для ягодиц. Мне 36. Я просто люблю танцевать, дома. Если есть свободная минутка, музыку погромче и вперед.....
у меня такаая ж...я нееее страхую
не правда что селикон,у моей двоюродной сестры тоже такая же жопа....без селикона
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить