Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Малышка на миллион

Малышка на миллион

На что вы обращаете внимание, рассматривая звезд на красной ковровой дорожке? Не знаем как вы, а мы не могли пропустить прекрасные руки Эмми Адамс. Джулианы Маргулис, Евы Лонгории и в особенности Хилари Суонк. Если вы хотите такие же, то представляем вашему вниманию три упражнения, которые рекомендуют тренера, приведшие Суонк в форму для «Малышки на миллион».

Бабочка: обвяжите эластичную ленту вокруг широкого устойчивого объекта на уровне груди; оставьте концы свободными. Встаньте лицом к объекту, возьмите в каждую руку по концу ленты; ноги на ширине плеч, руки разведены в стороны, ладони смотрят вперед. Медленно сведите руки перед грудью, разворачивая ладони вниз. Медленно вернитесь в исходное, сохраняя небольшой сгиб в локтях; повторите. Сделайте столько раз, сколько сможете, не теряя форму.

Трицепсовые экстенции: возьмите ленту и встаньте на ее один конец правой ногой, другой конец держите в правой руке. Поднимите правую руку к голове, держа локоть согнутым и расположив его близко к уху. Медленно выпрямите руку, затем вернитесь в исходное и повторите. Сделайте максимально возможное для себя количество повторов и поменяйте стороны.

Бицепсовые сгибания: встаньте ногами в центр ленты и разведите их на ширину плеч. Концы ленты держите по одному в каждой руке, локти близко к корпусу, ладони смотрят вверх. Держа локти прижатыми к груди, медленно сгибайте руки, держа запястья прямыми. Разогните руки и повторите; делайте повторений так много, как сможете.

А вам чьи руки нравятся больше всего?

Фото: Вlogspot

109 449 3 8 февраля 2011, 13:17
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
У мадонны отменные руки, рельефные плечи, но слишком жилистые.
уродство а не руки у суонк
ппц...красота в ковычках
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить