Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Хорошие привычки - хороший результат

Хорошие привычки - хороший результат

Сначала вы изучили, как нарастить мышцы и сжечь жир. Наверняка вы наблюдаете за своими соседями по спортзалу: некоторым из них это удалось, другим – нет. И если же вы замечаете у себя первые успехи, то автоматом относите себя к первой группе. Однако некоторые наши привычки влияют на результат, и стоит их немного изменить, как эффективность тренировок резко идет вверх. Вот топ 6 того, что стоит пересмотреть.

Что сейчас
Выпивать чашку кофе перед тренировкой.

Что лучше
Зеленый чай. Целых 15 различных исследований подтвердили мнение, что экстракт зеленого чая в компании с кофеином эффективнее воздействует на лишний вес, нежели кофеин в отдельности. К тому же, зеленый чай богат антиоксидантами, поэтому вы станете не только стройнее, но и здоровее. Для результата будет достаточно 3-5 чашек зеленого чая в день.

Выгода
Сжигание дополнительных 3500-10000 Ккал в месяц.

Что сейчас
Тренировка для более высокого уровня тестостерона.

Что лучше
Используйте добавки. Подъем тяжелого веса на мультисоставных упражнениях, как жим лежа, увеличивает производство тестостерона в организме. Однако недавние исследования нашли, что дополнительное употребление 2 г. L-карнитина ежедневно (аминокислота, найденная в организме), может также увеличить количество рецепторов тестостерона в ваших мускулах, что означает больше тестостерона в системе для роста мышц.

Выгода
Увеличение уровня тестостерона на 13%.

Что сейчас
Сокращение употребления продуктов с высоким содержанием углеводов.

Что лучше
Есть больше фруктов и овощей. Не бойтесь того, что они богаты углеводами: исследование, проведенное в Университете Пенсильвании, нашло, что за 12 месяцев на овощно-фруктовой диете человек худеет больше, чем на диете с низким содержанием жира.

Выгода
Минус дополнительные 2,5-5 кг в год.

Что сейчас
Протеиновый коктейль после тренировки.

Что лучше
Пейте шейк перед тренировкой. Коктейль после тренировки поставляет питательные вещества к «голодным» мускулам, обеспечивая их рост. Однако, быстрый старт для роста и отдыха ваших мускулов (и более интенсивной тренировки) – выпить ваш протеиновый коктейль по пути в спортзал. Исследования нашли, что это поставляет больше аминокислот в мускулам, обеспечивая их лучший рост.

Выгода
На 79% больше аминокислот обеспечивает немедленный прирост мышц после каждой тренировки.

Что сейчас
Употребление креатина для мышечного роста и силы.

Что лучше
Комбинировать креатин с бета-аланином. Последние данные исследований говорят о том, что бета-аланин позволяет снизить болевые ощущения из-за образования молочной кислоты, позволяя сделать больше повторов. Добавьте к креатину 6 г. бата-аланина в каждый тренировочный день.

Выгода
Вы продержитесь дольше во время тяжелых сетов, что позволит сделать больше повторений в целом, увеличивая стимул тренироваться.

Что сейчас
Игнорирование весов во время попыток похудеть

Что лучше
Взвешивайтесь регулярно. Есть данные о том, что те люди, которые взвешивались по 1 раза в неделю, в целом похудели на 1,5-3 кг больше за три месяца и дольше удерживали вес по сравнению с теми, кто редко взвешивался перед тренировкой.

Выгода
Лучшее отслеживание достижения своих целей и более последовательная потеря веса.

Фото: Мensfitness
114 705 1 12 января 2011, 13:53
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Половина советов - бред.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить