Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-гороскоп для Рыб

Фитнес-гороскоп для Рыб

Мы подошли к самому последнему знаку в Зодиаке – Рыбам. Обычно символом знака считаются 2 рыбы, смотрящие в разные стороны, что означает конфликт между душой и телом. Что ожидает этих переменчивых натур в 2011 году?

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Это очень чувствительные люди, зачастую томные мечтатели, отрешенные от действительности. В большинстве своем Рыбы не склонны к конфликтам и отстаиванию своих интересов, часто робки, зато прекрасно разбираются в человеческих отношениях. Их часто кидает из крайности в крайность, они не могут придти к единому решению, часто не доводят дела до конца.

Фитнес

Рыбам, погруженным в себя, подойдут «спокойные» направления фитнеса – йога, пилатес, дыхательные гимнастики, занятия хореографией, растяжкой, плаванием, – в общем, все то, что позволяет обрести гармонию. Тем более, рыбам покажется, все эти направления фитнеса требуют меньше приложения меньших физических усилий.

Диета

У многих Рыб есть проблема с выведением шлаков, поэтому их необходимо употреблять сульфат калия, фосфат железа, йод и серу и не допускать обезвоживания. Чтобы не набрать лишний вес, исключите в 2011 году жирную, жареную пищу, острые соусы и подливки, сильные пряности, алкоголь и никотин. Представителям этого знака следует сосредоточиться на диете, включающей каши, фрукты (особенно виноград, яблоки и гранаты), орехи и семечки.

Здоровье

Если Рыбы находятся в хорошей физической форме, то в целом год пройдет благоприятно в сфере здоровья. Однако, если есть какие-либо заболевания, то возможны осложнения и негативные последствия, особенно критической ситуация станет к концу года. Не пренебрегайте назначенными рекомендациями по лечению и образу жизни, вовремя обращайтесь к врачу, для избавления от раздражительности пройдите несколько сеансов массажа.

114 991 5 30 декабря 2010, 15:15
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Подобный гороскоп читала на нескольких сайтах - узнаЮ семечки и прочее. Могу дать ссылочку, кому интересно.
Понимаю, что есть желание заработать на текстовых сайтах (туда можно грузить любые тексты на продажу), но переписывали хотя бы не с русскоязычного источника, а с переводного. Хотя... для этого треба мозгами шевелить, а это лениво. Дались вам тридцать рублей прибыли, репутация восстановливаться будет дольше - рейтингуют в минус за плагиат.
И с Новым годом, кстати:).
Ахах)))
Уважаемый Гость!
Конечно, мы не являемся профессиональными астрологами, поэтому подобные данные берем из различных открытых источников, при этом не русскоязычных. Мы не хотим придумывать, что ждет тот или иной знак, это было бы неправда. И если астрологи считают, что Рыбам стоит есть семечки, то мы пишем об этом, а не о чем-то другом. Если кто-то делает аналогично - что же, ничего поделать нельзя.
нет
даа..узнаю себя...тут написано все верно,но я хотела бы узнать как быстро похудеть. ведь скоро лето и не хотелось бы сидеть на пляже с огромным пузом...может посоветуете как похудеть:))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить