Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеть - это не дорого

Худеть - это не дорого

Многие отказываются от похудения, мотивируя это тем, что сброс веса ударит по их карману. В качестве аргументов они приводят следующее: гамбургер стоит всего 30 рублей, в то время как клубника – в разы дороже. Но на самом деле, это неправильная арифметика. Худея, вы экономите деньги, ведь вы едите меньше. И меньше – это ключевое слово! Давайте разберемся с основными мифами.

Похудение дорого, потому как необходимо есть чаще

На самом деле, более частая еда предполагает не употребление большего количества продуктов, а разделение необходимого количества на более маленькие порции.Если ваша норма – 1500 Ккал в день, то вы можете разбить их на 3 приема пищи калорийность в 500 Ккал или на 5 калорийностью в 300 Ккал. При этом диетологи действительно считают второй путь более правильным.

Похудение дорого, потому что необходимо перейти на здоровую пищу

На самом деле, никто не говорит, что это обязательно должны быть органические продукты или несезонные овощи и фрукты. Выбирайте диету исходя из своего места проживания и не поддавайтесь модным тенденциям: запеченный бутерброд с сыром и помидором также полезен/вреден, как и пицца. Избегайте канцерогенов, ГМО и обязательно считайте калории!

Фото: 1dental
115 618 3 29 декабря 2010, 18:38
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить