Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-гороскоп для Стрельца

Фитнес-гороскоп для Стрельца

Этот знак известен еще с 11 века до н.э., когда вавилоняне ассоциировали его со всадником. В греческой мифологии – это Кентавр, убитый Гераклом и помещенным Зевсом на небо. Что ждет Стрельцов в 2011 году?

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Быстрее, выше, сильнее! Главное для Стрельцов – будь впереди и вести за собой. Это яркие лидеры, чувствующие ответственность за общество. Ценят свободу и независимость, энергичны и откровенны, часто до грубости.

Фитнес

Стрельцы любят быть в движении, и фитнес дает им такую возможность. Они могут часами заниматься спортом, но главными фаворитами в наступающем году будут стретчинг, сайклинг и восточные единоборства.

Диета

Желудок Стрельцов обычно медленно переваривает пищу. Звезды рекомендуют им в 2011 году воздерживаться от острой и пряной пищи, а также по возможности питаться исключительно домашней едой.

Здоровье

Начало года характеризуется отсутствием каких-либо планет в зоне здоровья, а это значит, что ваше здоровье никак не пострадает, но и не улучшится. На стыке зимы и весны вы можете чувствовать некоторую нервозность и раздражительность, которые лучше лечить успокаивающей ванной и горячим чаем. Остальной год будет благоприятен для Стрельцов, которые будут чувствовать повышенный тонус и подъем жизненных сил. Главное для них – не пренебрегать здоровым образом жизни!

115 850 0 28 декабря 2010, 17:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить