Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Я худею, дорогая редакция!

Я худею, дорогая редакция!

Новогодние праздники на носу! Специально для тех, кто планировал расслабиться в новогоднюю ночь и забросить диету со споротом, пишем о том, почему худеть хорошо, и что именно происходит с вашим организмом во время этого нелегкого процесса.

Жжем не по-детски!

Известно, что жировая прослойка увеличивается по простой причине – вы съедаете больше калорий, чем расходуете. Поэтому ключ к похудению прост – меньше есть (и больше двигаться!). Именно после этого организм начнет сжигать весь тот жир, который он копил до этого.

А что же коже?

При быстром похудении кожа становится обвисшей и дряблой. Чтобы этого не произошло, худейте по системе и не более, чем на 0,5 кг в неделю. А так же не забывайте заниматься спортом, налегать на овощи и фрукты, богатые витамином С, и выпивать не менее 8 стаканов воды в день. Эластичная упругая кожа, которая с легкость примет ваши новые размеры, – гарантирована!

Нет добра без худо

Доказано, похудение делает человека счастливее, но только, если оно произведено по все правилам. Почему? Во-первых, ваша привлекательность в глазах противоположного пола увеличивается. А во-вторых, во время сжигания жира в организме начинают производиться кетоны, которые используются мозгом и многими другими органами как глюкоза, поэтому в кровь выбрасывается больше гормонов счастья.

За здоровье!

Врачи не устают повторять, что лишний вес – причина множества болезней, в том числе приводящих к летальному исходу. Вот вам стимул похудеть: даже снижение массы тела на 10% приводит к уменьшению уровня «плохого» холестерина и риска возникновения диабета на 15%! А для мужчин бонус: улучшается состояние кровеносных сосудов в пенисе и, как следствие, эрекция.

Деньги vs. Жир

Европейские исследователи обнаружили интересную закономерность: каждые 10% лишнего веса уменьшают заработок на 3%. Значит, чем более вы строный, тем на большую зарплату можете претендовать. Остается надеяться, что и для русского человека это утверждение верно. В конечном счете, у вас всегда будет аргумент перед начальником в виде этой статьи!

Фото: Thefrisky
116 824 2 24 декабря 2010, 15:59
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
супер, полезно
Главный стимул - когда видишь результат! И по весам, и по внешнему виду... И сейчас даже многие друзья подходят и спрашивают украдкой - "Иваныч, у тебя всё в порядке со здоровьем? Честно?" Живу теперь без лишних 22 кг. Легко могу пробежать пару километров, но не утруждаюсь... Единственное условие - садясь на диету, нужно твердо усвоить, что такой режим жизни и питания - навсегда!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить