Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-гороскоп для Льва

Фитнес-гороскоп для Льва

Девиз Льва – «Я хочу!». Лев - это королевский знак, символ благородства, силы, достоинства. Этот знак зодиака управляется Солнцем, и всегда с ним ассоциировался. Что ждет представителей этого огненного знака в наступающем году Белого Металлического Кролика?

Лев (23 июля - 23 августа)

Львы авторитетны, сильны, амбициозны, любят власть и нередко добиваются успеха. Они из тех, кто обожают находиться в центре внимания, но в то же время оставаться независимыми. И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, значительную часть времени уделяют своей внешности: лицу, фигуре и образу в целом.

Фитнес

Красивое тело важно для Льва, поэтому занятия фитнесом для них не бывают в тягость. Чтобы разнообразить свои тренировку, попробуйте в новом году новые программы. Если вы игнорировали аэробные нагрузки, начните заниматься степом; если в уходящем году были сконцентрированы на похудении, пришло время подкачать мышцы и регулярно заниматься на тренажерах.

Диета

Львы привыкли себе ни в чем не отказывать, в том числе и в пище, поэтому вероятность набора лишнего веса крайне высока. Необходимо тщательно следить за своей диетой, особенно в периоды нервного напряжения, когда склонность к перееданию особенно высока. Включите в свою диету чеснок и лук, а также богатые клетчаткой овощи и фрукты. А вот от тяжелой, жирной, мучной и сладкой пищи придется отказаться, так же, как и от красного мяса.

Здоровье

Начало года не сулит Львам проблем со здоровьем, особенно если они не будут относиться к нему небрежно. В середине года Львы почувствуют прилив жизненных сил, повышение тонуса; сопротивляемость организма будет высока, а самочувствие – отличное. Такое состояние сохранится до конца года, однако любые злоупотребления или пренебрежение здоровым образом жизни сразу же негативно отразиться на здоровье.

117 375 6 23 декабря 2010, 17:31
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
супер!я похудела на 13,5 кг.я весила 68 кг,а теперь 54,5 кг.я так рада!!!
Расскажите как?!!!
Я похудел на 11,1 килограмм,(Если верить весам) за январь, с 120,6 до 109,5,
Длительные прогулки (плюс минус)км 15 в день, гантели и водяная диета, очень рад.
А я очень хочу похудеть и подтянуть животик, вот, работаю над собой.Хотя сегодня сожрала кучу мучного.((
Так, с завтрашнего дня на диету!!!
я очень хочу похудеть, но не могу отказаться от еды(((а спортом заниматься лень(((((
Знакомое желание!!! Довольно сложно держать себя все время на " воде":) Я за то чтобы здоровье не подрывалось, а то не будет ни настроения, ни цветущего вида! Уже ни один год помогает находиться в идеальном весе сбалансированная еда! Чудесная штука, любимые платья и без психоза:)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить