Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-гороскоп для Близнецов

Фитнес-гороскоп для Близнецов

Продолжаем публиковать фитнес-гороскоп на 2011 год! Этот посвящен представителям знака Близнецов, одного из самых подвижных, эмоциональных и духовных знаков.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Представители этого знака достаточно неуравновешенны, их поведение определяется сиюминутным настроением. Именно поэтому они очень легки и изменчивы, любят путешествовать и открыты новым встречам. Близнецы милы, обладают умом, легкостью, непринужденностью, эмоциональны и импульсивны.

Фитнес

Близнецам подойдут виды фитнеса, которые предполагают постоянное движение и не дадут скучать. В новом году вам стоит записаться в танцевальную студию, попробовать джукари или капоэйру.

Диета

2011 год в плане диеты будет не самым простым: в течение всего времени Близнецы будут склонны к перееданию, поэтому им придется тщательно следить за свои рационом. Откажитесь от жирной и плотной пищи, которая может привести к сбоям в пищеварительной системе и усложнит работу печени. Лучше всего для вас подходит нища, богатая фосфором и кальцием, а также витамины группы В, С, Е и D.

Здоровье

Год начнется под благоприятной звездой и ваше здоровье не будет вас беспокоить. Вы будете полны сил, а если уже имеете какие-то заболевания, то высоки шансы полностью излечиться. Проблемы со здоровьем возможны весной и зимой, но если вы своевременно примите меры, тяжелых последствий удастся избежать. Особое внимание обращайте на эндокринную и пищеварительную системы.


 

117 984 2 21 декабря 2010, 13:32
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте,хотела узнать,а после диет наоборот еще больше не поправишься?
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить