Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Согнать жир с живота

Согнать жир с живота

Если ваша цель – согнать жир с живота, то эта статья специально для вас. Мы сосредоточились не на упражнениях (о них вы можете почитать здесь), а на диете. Надеемся, что эти подсказки помогут вам в быстрые сроки обрести стройную талию.

Проверьте здоровые жиры

Удостоверьтесь, что здоровые жиры находятся в большинстве употребляемых вами продуктов. Это важно, поскольку позволяет вам контролировать свой аппетит и уровень гормонов в организме, ответственных за сжигание жира и строительство мышц. Оптимальными источниками жиров являются яичные желтки, орехи, оливковое и кокосовое масло, авокадо.
Совет: съедайте горстку сырых орехов (миндаля или грецкого) за полчаса до еды. Это позволит вам успокоить аппетит с одновременной поставкой в организм некоторого количества витаминов, здоровых жиров и пищевого волокна.

Ешьте высококачественный белок

Белок должен присутствовать в каждом приеме пищи, поскольку он поможет вам развить мышцы на силовой тренировки и ускорит обмен веществ. Все это позволит вас сжечь больше калорий и жировой прослойки, в том числе и на животе. Ищите белок в диетическом мясе и нежирных молочных продуктах, орехах и бобовых.

Остерегайтесь обработанных углеводов

Основные примеры – крахмалы из зерновых и сахара, чрезмерное употребление которых зачастую и является первопричиной лишнего жирка на талии. Постарайтесь употреблять в пищу только натуральный сахар, который содержится во фруктах, ягодах и овощах, тем более это двойная польза, ведь они содержит необходимые организму клетчатку и пищевое волокно, позволяющее регулировать уровень сахара в крови.
Совет: откажитесь от фруктовых соков из пакета (в них нет пищевых волокон, сплошной сахар) и крахмалистые (зерновые) продукты.

Фото: Weightlosstrends
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
можно подумать после этого живота как и не бывало??????!!!!!!!!!
а тут никто не отвечает на вопрос?и правда интересно насколько эффективно такое питание
Вопщето правельно написано можно делать коктель из яйца,грецкого ореха,
кефира или молока все это перемешать и выпить за полчеса до тренировки.
Все верно, особенно про пакетированные соки. Только вот про зерновые непонятно... Сдоба и белый хлеб в топку - это ясно, а как же продукты из цельной пшеницы?
В пищу употреблять только натуральный сахар. А вот интересно, а натуральный МЁД тогда можно есть или его тоже нельзя употреблять, как и конфеты?
мед можно
лучше не пить!
Мой друг паркурист! Ну не знаю как к этому относится!
но он сделал так!
Потренировался и его тошнило!
И это значит вот это питание (до тренировки) вызывает рвоту!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить