Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Будь в форме!

Будь в форме!

Подтянутое, стройное, спортивное тело - мечта любого. Но приближается один из главных врагов блестящей фигуры - новогодние праздники. Чтобы время зимних каникул не стало испытанием на прочность и не заставило вас 10 января срочно садится на жесткую диету, подойдите к Новому году с другой стороны, стороны фитнеса! Мы вам советуем...

Праздничный стол

Заправку в салатах замените на нежирную сметану или натуральный йогурт, сервируйте большое количество фруктов, откажитесь от газированных сладких напитков в пользу холодного чая, компота или домашнего лимонада. Чтобы не переесть, положите на тарелку по чуть-чуть каждого блюда, не забыв оставить место под горячее и десерт.

Когда есть?

Не забудьте о том, что ужин (даже 31 декабря!) должен быть не позже 18-19 часов. После ужина праздничный стол не станет испытанием! Постарайтесь, чтобы новогодний ужин был 3 или 4 по счету приемом пищи.

Спланируйте отдых

Одно дело - ходить из гостей в гости, но совсем другое - обойти все достопримечательности Рима и забраться на Эйфелевую башню пешком. Если денег на заграничный отдых нет, почувствуйте себя туристом в своем городе и окрестностях.

Отдыхайте активно

Время новогодних каникул - отличный повод освоить (или вспомнить!) лыжи, коньки, сноуборд, санки. Зимние виды активного отдыха и спорта позволят вам сжечь все лишние калории, а свежий воздух пойдет на пользу здоровье и красоте.

Не забывайте о спортзале

Если вы и на праздниках будете посещать спортзал в своем обычном режиме, то риск набрать лишние килограммы будет практически сведен к нулю.

Фото: Нealthspablog
120 155 3 8 декабря 2010, 18:34
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Все это конечно хорошо, но мне кажется что хотя бы один раз в году нужно расслабиться и не думать о том, сколько лишнего ты съела
А если на чистоту, - разве ты расслабляешься, отдыхаешь и не кушаешь того что хочется но не оч полезно только в Новый год?:)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить