Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Убрать 100 Ккал

Убрать 100 Ккал
Если вы хотите уменьшить калорийность своей пищи на 100-150 Ккал, готовя различные блюда, то просто следуйте этим несложным советам.

Масло – в последнюю очередь

Люди часто думают, что соте (приготовление продуктов путем недолгой обжарки в масле с периодическим встряхиванием, чтобы блюда не пригорело) – обезжиренный метод кулинарии, однако некоторые овощи (баклажаны, грибы и зелень) склонны впитывать большее количества жира из сковородки даже при таком способе приготовления. Вместо этого приготовьте свои овощи на пару, затем лишь быстро встряхните их на горячей сковородке с несколькими чайными ложками оливкового масла, лимонным соком, красным перцем и морской солью.

Осветлите сок

Заполните бутылку равным количеством сока и газированной воды или смешайте одинаковое количество лимонада и холодного чая без сахара.

Сделайте диетического пюре

Разомните 3 средних вареных картофелины с половиной чашкой куриного бульона вместо масла или густых сливок. Если вам по душу густой насыщенный аромат, то можете в конце добавить 1 чайную ложку сливочного масла.

Вина бутылками

Классический бокал для вина объемен, чтобы позволять напитку дышать. Налейте его целиком – и вы получите не менее 200 мл. вина. Чтобы ограничить себя, покупайте бутылки вина и шампанского емкостью до 150 мл (5 унций).

122 945 0 22 ноября 2010, 12:07
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить