Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренировка супергероя. Часть 3. Флеш

Тренировка супергероя. Часть 3. Флеш
На очереди развитие быстроты и скорости, как у Флеша! Этот супергерой двигается с такой скоростью, что глазом уловить сложно. Благодаря этим упражнения, вы разовьете скорость, укрепите мышцы, станете более сильным, и красное трико вам не понадобится!

Прыжок
Учитесь двигать вашими ступнями так, чтобы ставить их ровно под тазом: поднимите ваше правое колено согнутым и одновременно делайте движение вверх так, чтобы ваша левая нога оказалась в подскоке. Как только ваши пятки окажутся на одном уровне, опускайте правую ногу ровно вниз. Вы должны приземлиться на подушки пальцев. Каждый подскок должен быть только в нескольких сантиметрах от земли. Держите спину прямой и не забывайте, что при движении ногой вниз опускается и противоположная рука. Пропрыгайте подобным образом 15 метров – это один сет; всего сделайте три.


Приседание пистолетиком
Сила равняется скорости, поэтому включите это упражнение в свою программу подъемов отягощений. Встаньте на одну ногу, другую поднимите перед собой и держите так высоко, как вы можете. Держите естественный прогиб в пояснице, спина должна быть прямой. Присядьте так низко, как вы можете, на одной ноге. Если вам сложно удерживать равновесие, на начальных порах можете приседать вдоль стенки. Сделайте 3 сета по 10 повторов для каждой ноги с отдыхом в 3 минуты.


Спринты по наклонной
Найдите холм или местность с углом в 15º, чтобы почувствовать сопротивление во время бега, но не ощущать, что поднимаетесь в гору. Пробегите 25 метров наверх, затем спуститесь вниз и отдохните в течение 2 минут. Выполните 8 таких подходов.

Фото: Superherouniverse, Mensfitness
130 890 1 8 ноября 2010, 13:44
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
А вот настоящая программа, по которой тренировали Тора, Капитана америку, Расомаху, и остальных звезд голливуда: easybeautifulbody.ru/access/superhero
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить