Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренировка супергероя. Часть 2. Росомаха

Тренировка супергероя. Часть 2. Росомаха
Хотите выглядеть, как настоящий супергерой? Следующий в списке – Росомаха, и тренировка, которая позволит вам развить такие же предплечья, как и у него.

Сгибания рук с дисками
Возьмите по небольшому диску в каждую руку, держа их на край пальцами. Согните руки, вращая запястья во время движения. Опустите руки обратно вниз. Сделайте 4 сета по 8-12 повторов с небольшими промежутками отдыха между подходами.

Сгибание рук со штангой прямым хватом
Оберните полотенце вокруг грифа или используйте специальные накладки, схватите штангу прямым хватом и согните руки, поднимая штангу до уровня плеч. Опустите руки вниз, чтобы закончить повтор. Сделайте 4 сета по 8-12 повторов, отдыхая между ними как можно меньше.


Сгибание рук с гантелями плюс твист
Возьмите в каждую руку по гантели, предварительно надев на них специальные накладки или обернув полотенцем. Руки по сторонам, ладони смотрят внутрь, сгибание. Когда ваши предплечья будут параллельны полу, поверните ваши запястья так, чтобы ладони смотрели в пол. Затем вращайте их обратно, пока ладони не будут смотреть в потолок. Поверните их обратно, чтобы ладони смотрели друг на друга и опустите руки вниз. Сделайте 3 сета по 8-12 повторов в каждом с небольшим временем отдыха между ними.



Фото: Вlogspot, Мensfitness

130 651 2 2 ноября 2010, 17:23
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ха
Чего за зверинец супер героев)и причём росомаха (чувствую кто это писал не в ладах с головой)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить