Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как вырастить мускулы за ночь?

Как вырастить мускулы за ночь?
Наше тело создано таким образом, что в течение суток мускулы растут только 2 раза – сразу после тренировки и во время глубоко сна. Чтобы время, проведенное в горизонтально положении, прошло не зря, выбирайте правильную еду и пищевые добавки перед сном, чтобы утром проснуться более сильным.

По науке
Самое большое количество гормона соматотропина высвобождается во время фазы быстрого сна. Если в это время в вашем организме будет достаточное количество белка, то вы с эффективностью сможете использовать комбинацию этих двух элементов, чтобы обеспечить рост мускулов. К тому же мускулы впитают белок, что не позволит телу стать «голодным» быстро.

Что есть?
Медленно усваиваемый белок, например, курицу или индейку. Или попробуйте обезжиренный творог с ананасом и миндалем, который обеспечит организм здоровыми жирами, чтобы замедлить процесс переработки и усвоения полезных веществ организмом.

Что пить?
Коктейль с казеином, белком медленного переваривания. Для лучшего результата смешайте с 5 г. креатина, BCAA (аминокислоты с разветвленными цепями) и глутамином. Это может быть взято как по отдельности, так и вместе в одном продукте.

Фото: Мensfitness
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
я и не знал
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить