Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

10 советов celebrity

10 советов celebrity
Хотите быть такой же здоровой, спортивной и стройной, как и знаменитости? Валерии Уотерс, тренер голливудских селебритис, делится своими любимыми советами в области здоровья и красоты, почерпнутыми из грейпфрутовой диеты.

Яркая улыбка
Тайна здоровой улыбки заключается в здоровье десен. Витамин С, который находится в грейпфруте, помогает сохранить зубы и десна здоровыми. Итак, улыбнитесь, вас снимают!

Счастливые руки и ноги
Витамин С, которого много в грейпфруте, делает кожу рук и ног более гладкой и помогает справиться с расслаиванием ногтей. После тяжелого дня побалуйте себя ванночкой теплой воды, смешанной с соком грейпфрута.

Шелковистая кожа
Грейпфрут и 100% его, благодаря содержанию витамина С, стимулирует выработку коллагена, сохраняя вашу кожу молодой, гладкой и сияющей, прямо как у девушки с обложки модного журнала.

Против жирка
Чтобы поддерживать вес в норме, введите в свою диету богатые питательными веществами и низкокалорийные продукты. Половина грейпфрута содержит всего 60 Ккал, а стандартный 200-мл стакан грейпфрутового сока – 100 Ккал. Большая часть этих калорий является обезжиренными и содержит множество питательных веществ, необходимых для здоровья.

Избавьтесь от шлаков
Для чистки организма полезны овощи и фрукты с высоким содержанием воды и низким содержание калорий. Грейпфруты отвечают этим требованиям как нельзя лучше.

Нет "пустым" калориям
Исследование Университета Флориды нашло, что сок розового грейпфрута содержит больше питательных веществ на калорию и одновременно менее калориен, чем большинство других популярных соков (яблочный, виноградный, ананасный).

Против свободных радикалов
Сок и плод грейпфрута богат антиоксидантами и фитохимическими веществами, которые нейтрализуют свободные радикалы, могущие повредить клетки организма и привести к серьезным заболеваниям.

Молодость изнутри
Грейпфрут естественным образом поднимает ваш уровень энергии, снабжая организм такими необходимыми веществами как фолат, тиамин, калий и витамин С.

Поддержите иммунную систему
Половина грейпфрута или стакан сока содержат почти 100% от суточной дозы витамина С для взрослого человека, который необходим для поддержания функций иммунной системы в период межсезонья и холодов.

Готовьте легко
Приготовьте восхитительное блюдо из рыбы, куриной грудки без кожи или постной свинины или говядины со свежими овощами и грейпфрутом.

Фото: Sheknows
132 898 6 15 октября 2010, 15:32
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Короче, ясно. Жрать одни грейпфруты. Даже рыбу и курицу готовить, сука, с грейпфрутом. Полюбому.

Только вот автор не учёл, что повышенное содержание витамина С тоже не есть хорошо для организма. А ещё - слишком частое употребление грейпфрута, особенно на голодный желудок, может способствовать повышению кислотности.
Но это пустяки ;)
Ну витамин С, коллега, не трабл. Грейпфрутами его больше 300 мг в день не наешь, а можно есть до 3-4г. И даже полезно. А про кислотность - готовить надо уметь )) (ЗЫ - моя профессия фармаколог...и мне можно не отвечать - случайно залетел)
По-моему, статья названа неправильно!
Просто панацея какая-то)) Ешьте грейпфрут, пейте грейпфрут, похудеть - грейпфрут. Ногти, зубы - грейпфрут!!
Считаю, очень удачная реклама грейпфрута - статья проплачена поставщиками этого цитруса, по-любому!))
А если аллергия на цитрусовые - то что, старость и болезни с самого детства обеспечены?
Бред какой-то!
На мой взгляд ,данная статья не говорит нам о том ,что грепфрут панацея...она лишь показывает и рассказывает нам как из всего колличества фруктом можно выбрать наиболее полезный
а что только в грейпфруте витамин С? очнитесь!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить