Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшая работа для спортивных парней

Лучшая работа для спортивных парней
Если вы давний член фитнес-клуба и в отличной форме, но сидите без работы, рассмотрите эти варианты настоящего дела для настоящих мужчин. Ведь вы автоматом подходите под главное требование – быть здоровым, спортивным и сильным!

Пожарный
Лучше всего: любителям острых ощущений
Если вас не пугает высокая температура, то работа пожарным может стать одной из самой привлекательных. Конечно, требований к вам будет много, но одно из самых главных – быть в пиковой физической форме. Вас могут попросить пройти несколько тестов на силу и выносливость, например, пронести 70-кг фигуру человека через полосу препятствий или подняться на 180 ступеней за 3 минуты с 25 кг веса.

Спасатель на пляже
Лучше всего: для сильных пловцов
Помните, что задача спасателя – следить за безопасностью на пляже и приходить на помощь в случае экстренной ситуации. Вы должны быть достаточно сильным, чтобы быстро проплыть 500 метров без остановки и поднять груз с глубины до 5 метров. А вот загар и красотки в бикини – это уже приятный бонус.

Личный тренер
Лучше всего: для настоящих фанатов фитнеса
Вы наверняка страховали и страхуете своего приятелей во время выполнения серьезных упражнений, так почему не получать за это деньги? Для работы тренером необходимо получить сертификат; школы обучения есть у части крупных российских фитнес-клубов, после чего вам могут предложить трудоустройство или вы можете найти работу в другом любом клубе.

Фото: Sheknows, Wikimedia, Mensfitness

135 355 0 12 октября 2010, 13:56
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить