Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как сжечь калории на работе?

Как сжечь калории на работе?
В США опубликовали данные, согласно которым современный американский служащий весит на 12 кг больше, чем поколение назад. Эти данные (+/- несколько килограмм) можно считать верными и для любой другой страны, особенно для жителей мегаполиса. Чтобы начать сжигать жир на работе, следуйте этим четырем правилам.

Встречи в движении

Вместо того, чтобы встречаться в конференц-зале, пригласите коллег… прогуляться. Мы серьезно: даже ходьба в легком темпе жжет в 10 раз больше калорий, чем сидение на стуле (150 против 15). Конечно, тема должна быть легкой, например, мозговой штурм, не бюджет.

На ногах

Вставайте, когда говорите по телефону или печатаете. Во-первых, разомнетесь, и ноги не затекут, а во-вторых, сжигание калорий в положении стоя в 2 раза больше, чем в положении сидя.

Найдите партнера

Коллега, который разделяет ваши принципы здоровой жизни, станет лучшим партнером по обедам (никаких быстрых перекусов и фаст-фуда). Кстати, вы можете приобрести шагомер и соревноваться друг с другом в количестве сделанных шагов за рабочее время.

Вместе лучше

Если в вашей компании принято обедать всем вместе (заказываются обеды), возьмите на себя дополнительную обязанность и составляйте меню. Наверняка многие будут рады есть более здоровую и полезную пищу.

Фото: Singlemindedwomen
134 027 0 11 октября 2010, 15:43
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить