Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие видео по йоге и пилатесу. Часть 1

Лучшие видео по йоге и пилатесу. Часть 1
Для того, чтобы заниматься йогой или пилатесом, совершенно необязательно записываться в специальную студию. Занятия дома вполне реальны, благо возможности купить DVD или даже посмотреть бесплатное видео в интернете ограничены исключительно вашим временем и техникой. Предлагаем вам посмотреть несколько лучших, на наш взгляд, видео по йоге и пилатесу, чтобы выбрать свое любимое.

Извлеките свою пользу их Выдоха/Exhale ума/тела/духа без извлечения наличных из кошелька. Это часть тренировки, которая направлена на улучшение тонуса мышц брюшного пресса, бедер, ягодиц, таза, а также рук и плеч. При этом из дополнительного оборудования вам необходим всего лишь коврик для йоги, ведь вы используете вес своего тела!

Второе видео по системе Exhale, занимаясь по которому вы добьетесь восхитительного результата в области ваших ягодиц и таза. Для выполнения упражнений вам понадобятся стул или невысокий стул. Рекомендуется делать совместно с упражнениями на пресс (см. предыдущее видео).

Еще одно видео – часть DVD от Exhale Spa под названием Core Fusion Pilates Plus. Благодаря собранным упражнениям на пресс, вы преобразуете свой живот, укрепив при этом и основные внутренние мышцы. И даже это не единственный эффект, ведь на DVD есть несколько 10-минутных отрывков, которые сосредотачиваются на проработке ваших плеч и ног. Попробуйте повторить показанные упражнения на мате.

Если вы думаете, что занятия пилатесом не могут избавить от лишнего веса, значит вы еще не пробовали Weight Loss Pilates Workout DVD. Интенсивная кардио-работа в тандеме с традиционными движениями пилатес позволит вам сжечь калории и проработать абдоминальные мышцы. Если сомневаетесь, попробуйте выполнить 2 упражнения с диска – круги ногой и ролл-ап, которые тонизируют нижний пресс и мышцы корпуса.

В йоге чакры означают энергетические центры вашего тела, поэтому от их состояния зависит ваше физическое и эмоциональное здоровье. В этом видео представлены стойки и простые мантры, которые помогут вам раскрыть свои чакры и чувствовать себя уверенным и энергичным.

Фото: Flickr
142 889 3 30 августа 2010, 13:25
Тэги: Йога Mind&Body
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Слияние простых асан и силовых упражнений нагружает мышцы центра, бедер и ягодиц и помогает предотвратить...
    10 517 0
  • Ваша программа расслабления включает бокал вина? Вы можете получить тот же самый эффект, занимаясь йогой!...
    8 291 0
  • Для того, чтобы вы могли сосредоточиться на выполнении асан, стоит внимательно отнестись к выбору одежды...
    8 243 0
Комментарии
Ребята, только не путайте ЙОГУ и пилатес :)
Польза от йоги никогда не сравницца с просто фитнесом ))
а какой видео курс вы бы посоветовали новичку? не отдельное упражнение, а комплекс
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить