Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренировка 2-в-1: Iron Yoga

Тренировка 2-в-1: Iron Yoga

Слияние простых асан и силовых упражнений нагружает мышцы центра, бедер и ягодиц и помогает предотвратить дисбаланс мышц. Эти движение синхронизированы с вашим дыханием, что сохранят вам сосредоточенным и способствует пониманию своего тела. Займитесь Iron Yoga, или йога с отягощениями, для того, чтобы увеличить силу мышц и предотвратить травмы.

Выполняйте следующий комплекс 2-3 раза в неделю, начав с легких отягощений. Когда начнете прогрессировать, попробуйте увеличить число повторов и сетом прежде, чем брать больший вес.

Лошадь с разведением рук в стороны

Открывает таз; укрепляет руки, ноги и плечи.

Делаем: Поставьте ноги широко, ступни разверните наружу под углом 45°, в каждой руке держите гантель. На выходе согните колени, не наклоняясь вперед, и поднимите руки над головой через стороны. Вдохните, опуская руки и выпрямляя ноги. Сделайте 10 раз.

Полустул и стул

Укрепляет мышцы бедер, центра, плеч и трицепсы.

Делаем: Поставьте ноги вместе. На вдохе опустите таз и вытяните руки над головой. На выходе наклонитесь вперед и опустите руки. Вдохните снова и вытяните руки назад вдоль таза. Выдохните снова и присядьте глубже. Вернитесь в исходное; сделайте 10 раз.

Подъем колена и выпад

Улучшает подвижность бедер и баланс; укрепляет спину.

Делаем: Поставьте ноги вместе. На вдохе поднимите правое колено, одновременно согнув левую руку и вытянув правую руку назад. На выходе сделайте выпад назад правой ногой и поменяйте положение рук наоборот. Вдохните и согните колено снова; выдохните и сделайте выпад назад. Не забывайте работать руками. Сделайте 10 раз, затем повторите столько же с левой ноги.

Воин III

Делает сильнее мышцы ягодиц, сгибающие мышцы бедра и мышцы верхней части спины.

Делаем: Поставьте ноги вместе. На вдохе поднимите руки вперед до уровня плеч. На выдохе перенесите вес на правую ногу, наклонитесь вперед и поднимите левую ногу. С вдохом вернитесь в исходное. Поменяйте ноги и повторите; сделайте 10 раз.

Фото: Runnersworld

10 517 0 25 сентября 2012, 15:26
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить