Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Это модное слово "велнесс"

Это модное слово

Рекламе в журналах и интернете предлагает сменить тебе фитнес на велнесс. Стоит ли поддаваться новым веянию? Или есть риск приобрести кота в мешке? Велнесс — система оздоровления, позволяющая достичь эмоционального и физического равновесия в условиях современной урбанизированной жизни. Как и любая другая система, в нее входят не только физические упражнения, но и определенная диета, уход за собой, отдых в определенном стиле и т.д.

Но что же предлагают набирающие популярность велнесс-центры? Тренировка без усталости, без схождения семи потов – такую возможность дает велнесс. Велнесс-центры предлагают сбросить лишний вес и работать над силой мышц на специальных тренажерах, призванных сделать всю работу за вас. Тонусные столы, вакуумные тренажеры, виброплатформа… В крупных центрах вы найдете и традиционные фитнес-тренажеры. Общее же для всех велнесс-клубов – это обширные программы для улучшения внешнего вида.

201 037 1 12 февраля 2010, 20:23
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
А мне понравилось,видимый эффект буквально с первого раза,рельеф кожи,упругость)но работать тоже нужно,просто так ничего не дается
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить