Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Еда-афродизиак

Еда-афродизиак
Еда должна быть не только вкусной, но и полезной: для организма в целом и в частности. И частности эти могут быть разнообразны! Например, повышение уровня сексуального желания. А секс, по мнению многих, лучший фитнес, так что к нему тоже нужно подходить ответственно.

Арбуз
Содержит цитруллин – аминокислоту, которая участвует в производстве некоторых ферментов крови, ответственных за сексуальное здоровье. Плюс цитруллина еще и в том, что он участвует в выработке аргинина (важной кислоты для бодибилдеров), выводит молочную кислоту и аммиак, восстанавливает запасы АТФ и фосфоркреатина после тренировок.

Морепродукты
Рыба и моллюски содержат протеины и омега-3 жирные кислоты, которые повышают скорость кровообращения, а также богаты натуральными компонентами, усиливающим воспроизводство тестостерона, и цинком.

Авокадо
Ацтеки ели их, считая, что авокадо позволяет им увеличивать свое мастерство в постели. Даже если не верить этому, пищевых волокон, фолата, глутатнона и витамином В6, С и Е достаточно, чтобы поддерживать сердечное здоровье в норме.

Имбирь
В «Камасутре» сказано, что этот корень – лучший способ повысить возбуждение. Имбирь убыстряет пульс и разгоняет кровь по всем вашим конечностям, в том числе и «тем самым».

Розмарин
Те же вещества, что придают этой траве такой аромат, сделают вашу кожу более чувствительной к прикосновению – просто добавьте розмарин в качестве приправы к, например, курице.

Чили
Этот перчик богат веществами, которыми более интенсивно гоняют кровь по организму, пульс делают чаще и также усиливают чувствительность рецепторов, делая ощущения от прикосновений более интенсивными.


Фото: Мensfitness, Аmazonaws

144 619 0 16 августа 2010, 13:12
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить