Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Больше мускулов!

Больше мускулов!
Вы поднимаете тяжелые веса на низкоинтенсивной тренировке – сила увеличивается, а вот размер мускулов – нет. Что же необходимо предпринять, чтобы в рост пошла и мышечная масса? Ответ прост: есть больше!

Сосредоточьтесь на высококалорийных продуктах, которые не заполняют ваш желудок. Орехи, паста и рис не оставляют в животе чувство наполненности, зато благодаря калорийности они лучше насытят организм всем необходимым, для стимуляции роста мышц на тренировках. Не забывайте, что вам необходимо есть каждые 2-3 часа, поэтом с утра собирайте контейнеры с едой, чтобы не пропустить очередной перекус.

При этом не старайтесь изменять тренировку: увеличение числа повторов, сетов или упражнений приведет скорее к перетренированности, чем к росту мышц. Помните, что сила является первым шагом к большим мускулам, а высококалорийная еда обеспечит сырьем для большего мышечного роста.

Фото: Abcnews
148 357 3 5 августа 2010, 10:47
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
хрень статейка
как лучше принимать GAIN FAST 3100 что бы набрать мышечную массу и объём,может что нибудь посоветуете?буду Вам рад.Я не новичок.
как сделать протеиновый коктель
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить