Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Веселье с каждым упражнением

Веселье с каждым упражнением
Может ли упражнение быть веселым? Да, если вы правильно подойдете к нему! Книги и статьи о мотивации наперебой твердят, что самое эффективное занятие – в группе. Так почему бы вам не присоединиться к кому-либо или не позвать приятелей с собой на тренировку. Вот виды фитнес-активностей, которые придутся по вкусу всей компании.

Прогулки по кварталу
Если вы живете в спальном районе или небольшом городе, то организуйте вместе с соседями вечерние обходы. Плюсов много: и хорошая двигательная активность, помогающая держать сердце в норме, и приятное времяпрепровождение с интересными людьми. Постепенно можете совершать все более длительные и трудные вылазки, когда все привыкнут.

Групповое членство в фитнес-клубе
Многие клубы предлагают хорошие условия на приобретения нескольких абонементов сразу. Найдите группу единомышленников среди друзей или коллег и отправляйтесь на занятия, предварительно договорившись поддерживать и мотивировать друг друга. Хорошо, если вы найдете групповое занятие в клубе (пилатес, единоборства, аэробика), которая будет интересная большинству.

Поход за покупками
Соберитесь с друзьями и отправляйтесь за покупками в ближайший торговый центр. Но есть условие: никто не может сделать покупку, пока не обойдет/обежит/объедет на велосипеде (роликах, скейте) торговый центр N-ное количество раз. Для большего интереса заранее скиньтесь по небольшой сумме, которую получит победитель (пришедший первым) или которая будет потрачена, например, на покупку фрешов для всей компании после «забега». А потом можно и на шоппинг!

Кроме перечисленных способов есть еще множество спортивных занятий, которые интересно делать вместе: велопрогулки, катание на лошадях, роликовые забеги и т.д. Выбирайте то, что по душе именно вашей компании!

146 888 1 4 августа 2010, 12:50
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Соберитесь с друзьями и отправляйтесь за покупками в ближайший торговый центр.)))))) Купите там несколько литров пива и......))))))) Вот как раз сейчас думаю - хорошо бы прогулятся в магазин - он от нас как раз на расстоянии 3 км и купить пива))))))))))))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить