Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Добавить 5 сантиметров мышцам рук

Добавить 5 сантиметров мышцам рук
Это звучит фантастически, но вы действительно можете прибавить порядка 5 сантиметров к объему ваших рук благодаря выполнению этой короткой тренировки. Делайте ее всего один раз в неделю, и уже через несколько недель у вас будут накачанные руки и постоянный рост.

Как это сделать

Чередуйте упражнения на разгибание и сгибание рук с эластичной лентой. Делайте сразу первое упражнение в течение 30 секунд, затем сразу же второе в течение этого же времени. Потом можете отдохнуть (но не более 2 минут). В первые две недели делайте 2 сета этой комбинации, на неделях 3 и 4 – по 3 сета, на 5 и 6 – по 4 сета. Вы должны нарастить свои мускулы приблизительно через 6 недель.

Трицепсовый жим вниз (разгибание)

Закрепите ленту вверху стойки для приседаний или тросового тренажера. Захватите ленту обеими руками посередине и подверните ее через локти. Локти держите в таком же положении, как и при жиме вниз на блоке. За 30 секунд вы должны успеть сделать 60 повторов; если не успеваете – возьмите ленту с меньшим сопротивлением. Не страшно, если немного качаетесь вперед-назад.

Сгибание рук

Встаньте одной ногой на середину ленты, концы ее держите обеими руками. Сгибайте руки в течение 30 секунд, стремясь выполнить те же 60 повторов.

Фото: Мensfitness
150 325 0 30 июля 2010, 17:22
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить