Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие места отдыха для фанатов спорта

Лучшие места отдыха для фанатов спорта
Отдых не у каждого человека ассоциируется с экскурсиями по городам и странам или лежание на пляже в позе морской звезды. Для некоторых любой отпуск немыслим без движения. Мы предлагаем вам на выбор 5 мест, которые пришлись по душе фанатам спорта и фитнеса. Может быть, одно из них станет и вашим фаворитом?

Тусон, Аризона

Благоприятный климат даже в самые холодные месяцы года и чисты воздух способствуют тому, чтобы тренировки зимним видам спорта, в том числе групповым, проходили на ура! И да, здесь очень экологичная еда – в самый раз для отдыха!

Лейк-Плэсид, Нью-Йорк

Столица двух зимних олимпийских игр сегодня рада и велосипедистам, и бегунам, и пловцам. Стоит приехать туда, чтобы оценить удовольствие от тренировки. Да, любителей фигурного катания ждут с не меньшим удовольствием!

Невис, Вест-Индия

Небольшой карибский остров предлагает вашему вниманию лучшую холмистую местность в мире. Чтобы совершить поездку по острову, берите велосипед и ищите местного инструктора, который покажет вам все самые интересные места.

Бенд, Орегон

Прекрасное место для тех, кто не боится долгой и изматывающей езды на велосипедах. Берите пример с профессионалов, которые каждый год участвуют здесь в июльских соревнованиях Cascade Cycling Classic.

Джилонг, Австралия

Отправляться туда лучше в период с 26 сентября по 3 октября, когда там проходит первенство мира по велоспорту на шоссе. Быть ли наблюдателем или принять участие в соревнованиях самому – решать вам, но с местными жителями точно стоит подружиться.

Фото: Mensfitness
147 656 0 30 июля 2010, 16:42
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить