Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Must-have активного лета

Must-have активного лета
Пришло время новых открытий, свежих впечатлений, путешествий по небанальным местам – всего, что сделает ваше лето активным и запоминающимся. Главное, подберите себе хорошую компанию и умных помощников, которые помогут вам получить массу удовольствия и положительных эмоций.

Еду куда хочу
Активному путешественнику необходима карта-навигатор! Садитесь на велосипеды и отправляйтесь путешествовать по округе, а чтобы не заблудиться, прикрепите навигатор. Выбирайте модели с большим экраном и высоким разрешением, а также с предварительно загруженными маршрутами и интересными местами по всей планете.

Заядлому велогонщинку
Пришла пора подобрать новую защиту для глаз: линзы с гидрофобным покрытием, обеспечивающие отсутствие бликов и полос даже при длительных поездках; удобная форма и расположение на носу, позволяющее смотреть сквозь очки, даже когда вы едете с профессионально наклоненным вперед корпусом.

Smart and easy
Большинство компьютеров для велосипедов настолько умны, что вы проводите больше времени, настраивая их, чем непосредственно в поездке. Ищите модели, которые просто крепятся на руль, а магнитный передатчик оборачивается вокруг предохранителя. Чем больше данных можно вывести на дисплей, ем лучше: средняя и максимальная скорость, дистанция, время и т.д.

Не iPod’ом едины
Специально не для фанатов Apple и Стива Джобса в магазинах можно найти сенсорные модели MP3 плееров с большим экраном и хорошим качеством звука, с которыми утренние летние пробежки будут особенно приятны. К плюсам относятся наличие радио и возможность просматривать видео.

К черту кризис!
Мотоцикл – максимальная концентрация тестостерона. Забудьте о финансовом кризисе и удовлетворите свой собственный кризис (среднего возраста, например). Современные модели – это мощь, безопасность и ум. Лучший вариант для того, чтобы совершить свое самое незабываемое летнее путешествие.


Фото: Menshealth, Suvrettahouse

150 525 0 21 июля 2010, 15:25
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить