Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренируемся перед путешествием

Тренируемся перед путешествием

Лето - самая горячая пора отпусков! Может быть, вы уже совсем скоро летите на отдых к океану или решили прокатится на поезде до Черного моря? Или решили махнуть на эти выходные в небольшое автопутешествие? В любом случае переезд - это всегда стресс для организма. Лучший способ с ним справиться - эта небольшая тренировка. Благодаря ей вы легче перенесете дорогу и будете чувствовать себя после путешествия гораздо более энергичным, чем обычно в таких случаях. Пробуйте!

Для тренировки вам понадобится секундомер, чтобы вы могли засечь время выполнения упражнений. Это занимательно, потому что в следующий раз можно стремиться пробить свой рекорд!

Отжимание «ящерицы» - 10 повторов

Исходное положение – положение лежа. Согните руки в локтях и подтяните колено одной ноги к локтю, опускаясь вниз. Отожмитесь обратно в исходное положение. Во время выполнения упражнения корпус держите прямым, мышцы пресса - напряженными, не выгибайте спину и не выталкивайте таз.

Прыжок вперед, два назад – 30 повторов

Поставьте ноги на ширину плеч и сделайте большой прыжок обеими ногами вперед. Согните колени, отводя одновременно таз назад (будто вы садитесь на стул), пока ваши бедра не станут параллельны полу. Затем сделайте два небольших прыжка назад, не разгибая коленей. 1 повтор – серия из всех трех прыжков.

Скручивания на боку – 20 повторов на каждой стороне

Лягте на пол на правый или левый бок, одну руку положите за голову, другая согнута в локте и служит опорой; ноги согнуты в коленях. Напрягая мышцы брюшного пресса, одновременно поднимите ноги и верхнюю часть тела.

Сделайте 3 круга из этих упражнений с такой скоростью, какой можете, и записывайте свои результаты.
Фото: Bodyrock.tv

4 351 5 15 июня 2012, 18:38
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
вот будет у меня отпуск... когда-нибудь... я вот может не забуду попробовать так позаниматься перед отъездом
прокачанная деваха!
мне девочка кажется очень симпатичной, да и тренировка не долгая. кажется не сложной, надо пробовать
мне так вообще очень нравится эта девушка, забыла как ее зовут, но на их сайте можно найти очень много тренировок! и они в действительности жесткие... я как-то попробовала сделать одну - так быстро выдохлась
очень крутая! и все в меру накачано для девшуки, мне кажется
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить