Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Сделать кардио-тренировку лучше

Сделать кардио-тренировку лучше
Благодаря этим фитнес-продуктам вы сделаете качественный рывок в своей кардио-тренировке. Возьмите на вооружение один или сразу несколько фитнес-гаджетов, чтобы перейти на новый уровень сложности – и эффективности!

Изменить привычное
Если вы возьмете стандартный фитбол и засыплете в него пару килограмм песка – получится BOSU. Этот тренажер можно использовать с двух сторон, чтобы выполнять упражнения на баланс и усложнить классические упражнения: от классических отжимания до приседаний на одной ноге.

Бежать в прохладе
Американские специалисты разработали уникальное устройство, обеспечивающее настоящий климат-контроль для ступней (Saucony`s ProGrid Paramount): если температура внутри кроссовок становится выше 27°С, срабатывает механизм охлаждения; если меньше – механизм нагревания. При желании его можно приобрести в интернет-магазине.

Тонизировать ягодицы
Для того, чтобы не только хорошо разогреться на кардио-разминке, но и проработать мышцы ягодиц и бедер, используйте специальные слайды – скользящие плоские диски. Они уже давно перестали быть в новинку даже в самом простом спортивном магазине. Делайте на них выпады, приседания, скольжения и т.д. Кстати, благодаря небольшому размеру их удобно носить с собой.

Лучший гаджет для бегунов
Часы Polar AW200 Activity – это устройство, объединяющее в себе функции шагомера и счетчика калорий; показывает уровень сложности тренировки и пройденное расстояние, а также показывает погоду.

Бегайте с удобством
Если вы любите бегать под музыку, но не хотите постоянно поправлять наушники, выберите вариант, где есть возможность менять и регулировать их размер. А если еще наушники предлагаются в разных цвета – это вообще самый веселый вариант!

Найдите идеальные штаны
Идеальных штанов не бывает, скажете вы; они или слишком короткие, или слишком длинные. Выход есть, и давно: ищите модели с регулируемой длиной. Сегодня – длинные, завтра – чуть короче, и бег будет приносить только удовольствие.

Фото: Fitnesshealthzone

154 601 0 6 июля 2010, 14:32
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить