Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Гид по гаджетам для спортзала

Гид по гаджетам для спортзала
Техника, как известно, не стоит на месте. Каждый год производители радуют нас интересными спортивными гаджетами, чтобы сделать жизнь ярче, проще и веселей. Мы собрались для вас 5 самых гаджетов для спорта, которые просто необходимы каждому, кто влюблен в фитнес. Возьми их с собой в спортзал!

Сохраняя шаг: Adidas miCoach Kit
Дает возможность считывания сердечного ритма, синхронизации с MP3 плеером и загрузки персонального плана тренировки по бегу. Во время движения Adidas miCoach kit будет давать подсказки и корректировать тренировку в зависимости от пульса и скорости.

Мотивация 2.0: iPod Nano
Для тех, кому мало тренироваться под любимые песни, новый iPod Nano включает в себя шагомер, FM-приемник и видеокамеру. Плеер соединяется с Nike+ iPod Sport Kit, чтобы помочь вам отслеживать пройденную дистанцию, ритм, пульс и время.

Королева беговой дорожки: Polar FT4 Heart Rate Monitor
Этот гаджет показывает количество сожженных калорий, полное время упражнений, время, проведенной в каждой зоне сердечной нормы и оповещает о выходе из заданных зон.

Демоны скорости: наушники iLuv i303
Даже если с вас льет пот в три ручья и вы включили ускорение, эти наушники в любом случае останутся на месте. Три разных размера и крепление за ухом позволит подогнать их под размер, а регулировка громкости прямо на проводе не даст отвлечься от занятий.

Прогулка с Haier Trainer
Пусть размер со спичечный коробок не обманет вас! Наряду с 2Gb памяти в этот MP3 плеер встроен шагомер, счетчик калорий, FM-приемник и секундомер. Возьмите его с собой на кардио-тренировку!


Фото: Fitnessmagazine

184 405 0 29 марта 2010, 14:56
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить