Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

4 особенности накачанных парней

4 особенности накачанных парней
Хотите быть, как тот парень из зала? Вы знаете одно – тот парень выбирает тренировку с отягощением и, кажется, легко наращивает мускулы. Но вы должны знать и друге: чтобы стать таким же атлетичным, необходимо внести в свой образ жизни некоторые поправки. И эти поправки соответствуют особенностям накачанных парней! Вот 4 особенности мужчин, имеющие рельефное тело, и что именно необходимо сделать вам.
  • Накачанные парни не пропускают приемы пищи

Когда доходит дело до создания и поддержания большого объема мышечной массы, калории и углеводы очень важны. В то время, как многие мужчины в состоянии нарастить мышцы, лишь небольшая часть из них в состоянии поддерживать полученный результат в течение времени.

Поддержание скудной массы тела означает, что вы большое внимание уделяете еде, и стандартными «завтрак-обед-ужин» тут не обойтись. Оптимально заранее планировать не только время приемов пищи, но и их питательную составляющую. Вы должны получать достаточное количество белков, углеводов и умеренно жиров (ненасыщенных). Также очень выгодна программа, когда вы сосредотачиваетесь на употреблении белка, с меньшим количеством углеводов. Важно: низкоуглеводные диеты вам категорически не подходят!

  • Накачанные парни проводят меньше времени в спортзале

Если вы думали, что прирост мышечной массы обеспечивается частным посещением спортзала, вынуждены вас расстроить – все совсем наоборот. Бодибилдеры знают, что мышцы растут вне тренажерного зала, поэтому при составлении плана тренировок оставляют достаточное количество времени на отдых. Обычно они проводят больше времени в зале в течение самой тренировке, но зато делают большие перерывы между тренировочными днями. Перенять эту стратегию очень легко!

  • Накачанные парни много спят

Если вы спросите профессионального спортсмена о его сне, то узнаете, что он следит не только за тем, чтобы ежедневно получать 7-8 часов здорового крепкого сна, но и обязательно дремлет после тренировки.

Конечно, спать в течение дня для работающего человека невозможно, зато вы можете следить за своим режимом ночного сна. Если вы постоянно спите меньше 7 часов, то наносите ущерб своему здоровью. Плюс, именно ночной сон – лучшее время для восстановления мускулов после тренировки. Также именно в это время уровни гормона соматотропина, ответственного за развитие мышечной массы, максимально высоки.

  • Накачанные парни тренируются разнообразно

Есть несколько тренировок, которые наиболее эффективны для наращивания мышечной массы, но профессионалы имеют привычку периодически менять свою программу и применять разные принципы. Это позволяет буквально «взорвать» мышцы. Когда вы в течении долгого времени тренируетесь однообразно, то в итоге окажетесь в «мертвой зоне», для выхода из которой все равно придется менять стратегию тренировок.

Фото: Аskmen
160 485 2 23 июня 2010, 14:27
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Приемы стероидов пропустили)))
некоторые спортсмены совершают по 2 тренировки в день.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить