Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Советы по спортивному питанию для женщин

Советы по спортивному питанию для женщин
Если вы питаетесь не правильно, то не наращиваете мускул. Для женщин бодибилдинг, в силу генетических особенностей, достаточно сложен, поэтому для получения результатов необходимо обратить внимание на свою диету. Вот три подсказки, которые будут интересны любой fitness woman.

Ешьте часто
Метаболизм – один из решающих элементов в цепочке получения как стройного, так и накачанного тела. Уровнем вашего обмена веществ в покое является то число калорий, которое сжигает ваше тело для обеспечения естественных функций как дыхание и перекачка крови в состоянии покоя. Это – основная часть метаболизма и количества калорий, сжигаемых в день. Женщины, которые едят каждые три часа (примерно по 300 калорий) естественным образом улучшают свой уровень метаболизма.

Неравномерные приемы пищи могут заставлять вас чувствовать себя усталыми, неконцентрированными и лишить желания тренироваться к концу дня. Длинные перерывы между едой сигнал телу снизить уровень метаболизма и сохранить жир.

Лучше всего есть 5 раз в день: 3 основных приема пищи и 2 перекуса. В качестве снеков подойдут яблоки, миндаль, сухофрукты, батончики мюсли, протеиновый коктейль, овощные соки, диетические хлебцы.

Полюбите зелень
Фолиевая кислота (фолат), один из витаминов группы B, содержится в зеленых овощах как брокколи, капуста и некоторые разновидности салата. Фолат очень важен для здоровья женщин, не только беременных, поэтому удостоверьтесь, что вы получаете его в достаточном количестве.

Не отказывайтесь от сои
Известно, что люди, употребляющие соевые продукты (тофу и мисо), меньше рискуют получить сердечные заболевания. Соя богата белком, пищевым волокном и полезными веществами и содержит небольшое количество углеводов. Вещества, содержащиеся в сое, регулируют уровни холестерина в организме.

Фото: Нealthandfitnesslifestyle
160 692 0 11 июня 2010, 11:55
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить