Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Нет телевизору - нет жиру!

Нет телевизору - нет жиру!
Подсчитайте, сколько в вашей квартире телевизоров? Исследования показывают, что люди с ранее избыточным весом, которые успешно его сбросили, имели в доме меньше телевизоров, чем те, кто не показал хороших результатов (диеты в обеих групп соблюдались одинаково).

В том, чтобы сократить количество телевизоров, есть смысл: очень легко включить его и сесть смотреть передачу/фильм. А чем менее вы физически активны, тем больше ваш вес. Если избавиться от этой «игрушки» вам сложно, то старайтесь всякий раз при просмотре телевизора приседать, отжиматься, бегать на месте и т.д.

Вспомните, как вы проводите время перед экраном? Жуя! Поэтому пойдите на кухню и проверьте, какие продукты вы используете. Если вы положите на видное место яблоко (или любую другую аналогично здоровую и полезную закуску), то вероятность, что вы схватите ее, повышается. По крайне мере, жуя перед телевизором, вы не нарушите диету.

Если вы действительно не представляете свою жизнь без хотя бы одного телевизора в доме, приобретите себе комплекты DVD с различными курсами аэробики, шейпинга, йоги. Вместо сериала включите их и занимайтесь! Главное, удостоверьтесь, что вам хватит места для выполнения упражнений. Ведь занятия дома – самый удобный способ сжечь лишние калории. Не ищите оправданий не делать этого!

Фото: Self
160 430 0 16 июня 2010, 12:16
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить