Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес тренды 2010

Фитнес тренды 2010
Уже вовсю идет 2010 год, и мы, отойдя от праздников и отпусков, готовы с новой силой взяться за работу над своим собственно телом. Как и везде, в спорте есть свои тренды, течения и модные направления. Какие же новинки фитнеса нам предлагают попробовать в 2010 году?


Фото: Nationalpost

Spynga

Первая новость фитнеса - комбинация классического велотренинга и йоги. Эта уникальная тренировка дает возможность как сжигать жиры на кардиозанятии, так и укреплять мышцы и улучшать гибкость. Сначала – интенсивный спиннинг, после – несколько асан на циновке. Очень необычно!

Fluidity Bars

Хотите совместить пилатес, растяжку и силовые упражнения? Тогда обратите внимание на новый вид тренировки - Fluidity Bars. Пока этот курс можно приобрести только в США, и он включает с себя диск с основными упражнениями и инструкцию по применению диеты. Уникальность тренировки состоит в том, что задействованы все группы мышц, но при этом с легкой кардио нагрузкой.



Фото: Gawker

Gyrotonics

Тренажеры Gyrotonics (или GSX) взяли самое лучшее от танца, тай-чи, йоги и гимнастики. Они работают надо улучшением гибкости и координации, а также укрепляют и накачивают мышцы, благодаря возможности выбора различных уровней сопротивления и напряжения. И пусть они напоминают средневековые устройства пытки, балерины считают их незаменимыми!

203 045 0 11 февраля 2010, 18:00
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить