Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как похудеть в отпуске?

Как похудеть в отпуске?
Отпуск – это маленькая жизнь! Начать новую страницу можно не только с понедельника или с 1 января, но и с первого дня отпуска. Поэтому смело можете начинать шаги по сбросу веса во время отдыха, а мы расскажем вам, о чем необходимо помнить, чтобы вернуться на работу обновленным.

Похудеть поможет:

  • Отсутствие стрессов. Отпуск – благостная пора; вы меньше нервничаете, а, значит, меньше и едите.
  • Наличие времени. В отпуске вы полностью планируете свой день, и вам проще сесть на диету, совершать вылазки на природу и в зал – начальник не потребует неожиданно задержаться и не вызовет на совещание вместо обеда.
  • Новые впечатления. Когда картинка вокруг постоянно меняется (особенно актуально: длительные экскурсии и автобусные туры), новые впечатления активизируют работу организма. Он активнее начинает сжигать жир и вырабатывать адреналин. Вспомните, ведь после получения сильных эмоций есть совершенно не хочется.

Похудению мешают:

  • Отпуск по системе «все включено». Постоянный шведский стол и минимум двигательной активности приводят только к набору лишних килограмм.
  • Отдых в деревне. Бабушки и тетушки всегда считают, что вы «совсем как тростиночка» и «совершенно ничего не едите», поэтому обязательно наливают вторую тарелку борща. Будьте бдительны и не поддавайтесь на подобные уговоры!
Фото: Womansday
165 419 0 28 мая 2010, 17:58
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить