Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Ключевые правила построения тела

Ключевые правила построения тела
Если вы тот человек, который решил изменить свое тело к лучшему, существуют определенные ключевые правила, который вы должны выполнять вне зависимости от целей. Хотите ли вы попробовать себя на поприще профессионального культуриста или просто хотите добавить привлекательной рельефности мускулам, эти правила должны выполняться в любом случае.

Вне зависимости от того, какое тело вы хотите получить в итоге, тренировка всегда должна быть отдельно вписана в ваш график. Интенсивность будет варьироваться от целей, но намерение должно оставаться тем же: построить мускулы.

Следующее необходимое правило – употребление специальных биодобавок. Мы не имеем в виду стероиды или анаболики. Всем активно занимающимся спортом необходимы специальные витаминные комплексы, содержащие правильную концентрацию полезных веществ. Одним из лучших способ будет консультация с тренером или специалистом по питания в фитнес-клубе, которые в курсе современных тенденций и последних наиболее безопасных и эффективный биодобавок. Второй путь более трудоемкий: придется прочитать специализированные журналы, сайты и форумы в интернете, чтобы выбрать что-то свое.

Также вы всегда должны помнить, что красивое тело получают не только в тренажерном зале, но и на кухне. Без правильного плана диетического питания вы заметите результат гораздо позже, а то и вовсе сведете все успехи в зале к нулю.

Еще одно ключевое правило, о котором вы не должны забывать, - избегание травм. Интенсивная тренировка реально может привести к растяжению, воспалению или даже разрыву тренируемой мышцы. Поэтому всегда следите за тем, чтобы мышцы хорошо разогревались перед основной силовой тренировкой. А также не пренебрегайте упражнениями на растяжку после занятий, чтобы мышцы смогли расслабиться. По возможности, включите сеанса массажа 1-2 раза в неделю курсами.

Фото: Мuellers-elite
166 123 0 25 мая 2010, 15:49
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить