Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Р90Х - новая панацея?

Р90Х - новая панацея?

Что такое Р90Х? Это эффективная система тренировок, созданная Тони Хортоном и состоящая из 12 уникальных упражнений, которая обещает преобразовать ваше тело за 90 дней. В чем же успех этой системы? Когда вы тренируетесь по этой системе, каждая мышца используется по разному, поэтому вас никогда не затянет рутина, а упражнения становятся более эффективными.

Программа состоит из 12 разнообразных, но интенсивных тренировок:

1. Грудь и спина
2. Плиометрика (система тренировки, основанная на чередовании растяжения и быстрого сокращения мускулов; развивает взрывную мощь спортсмена)
3. Плечи и руки
4. Йога
5. Ноги и спина
6. Кенпо
7. Растяжка
8. Упражнения на Core
9. Грудь, плечи, трицепсы
10. Спина и Бицепсы
11. Кардио
12. Упражнения на пресс

Классическая версия системы состоит из 13 недель тренировок по 6 дней. В 1,3 и 5 дни тренируются плечи, бицепсы, трицепсы, спина и ноги, после 16-минутная серия упражнений на пресс. Остальные дни носят название «кардио» и состоят из йоги, кенпо и плиометрики.

209 893 2 11 февраля 2010, 16:56
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Сколько раз в неделю нужно делать его упражнения на пресс?
К тренировочным комплексам прилагается расписание занятий - что и в какой день делать, расчитанный ровно на 13 недель! Прилагается даже три расписания занятий для разного уровня сложности и тренированности людей! Там, собственно, и указанно в какой день нужно качать пресс. Но лично я качаю каждыйдень и уже на вторую неделю наметила рельефные "кубики". Правда у меня достаточно хороший уровень тренированности:))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить