Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как найти время для тренировки

Как найти время для тренировки
Время летит очень быстро! Семья и работодатель требует вашего времени – и они оба важны. Друзья, общественная и домашняя работа – все это забирает еще несколько драгоценных часов. Времени на тренировку найти не получается никак! Узнаете себя? Мы уже рассказывали, как можно решить эту проблему. Вот еще несколько советов!

Вот несколько дел, которые точно не могут быть важнее вашей тренировки:

  • банковские дела (заполнение счетов и прочее)
  • отправка писем
  • просмотр рекламы
  • участие в различных маркетинговых исследованиях и опросы по телефону
  • проверка электронной почты.

В этот список может быть добавлена работа по дому и во дворе, приготовление еды и поход за продуктами. Проанализируйте свой день, и вы выясните, что тратите на эти дела слишком много своего времени. Плюс, если вы живете не один, попросите членов семьи принять участие и взять на себя часть работ. Так вы сможете освободить несколько часов в неделю, которые сможете потратить на тренировку.

Значительную часть времени забирают и походы за продуктами. Составьте план питания! Это поможет вам не бродить бесцельно по магазину, мучаясь выбором; не возвращаться с тренировки вечером к пустому холодильнику; избежать занятий на голодный желудок. Выбирайте продукты, который сможете употреблять в пищу в течение нескольких дней: например, салат и овощи можно хранить в холодильнике неделю, а мясо или суп – 2-3 дня.

Последнее, на что вы еще должны обратить внимание, - тренировка. Чтобы не тратить в зале в 2 раза больше времени, чем нужно, обязательно составьте себе план тренировок. Всегда следуйте ему – и вы исключите бесцельное шатание вместо тренировки и сэкономите свое время.

Фото: Webmd
168 409 3 14 мая 2010, 12:00
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
кто хочет заниматься - время найдёт
Точняк!
Вот видеоматериал показывающий по секундам, как всего за 8 минут в день
нужно загрузить мышцы живота, чтобы был отличный результат
(а восемь минут выкроить в день может каждый). Фильм на английском языке, но все слова сопровождаются показом упражнений,
поэтому все понятно без перевода.

СКАЧАТЬ
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить