Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Выбираем персонального тренера

Выбираем персонального тренера
Многие думают, что только богатые и знаменитые могут позволить нанять себе личного тренера для тренировок. Но по факту это не так: не обязательно обладать большим банковским счетом, чтобы позволить себе персональные тренировки под руководством профессионала.

Одна из причин, почему услуги личного тренера востребованы – возможность поддержания спортивной формы и здорового образа жизни на высоком уровне с максимальной отдачей и минимум рисков. Даже находящийся по соседству фитнес-зал предложит вам услуги тренера, который как минимум составит для вас индивидуальную программу тренировок.

Выбирая тренера, вы должны руководствоваться его опытом и квалификацией: для этого вы можете попросить показать фотографии и истории его прошлых клиентов до и после, различные сертификаты о прохождении дополнительных профессиональных курсов и прочее. Также необходимо обратить внимание и на личные качества тренера. Вам должно быть комфортно с ним общаться, ведь это придется делать достаточно долго и плотно. Поэтому перед принятием решения, советуем вам поговорить с несколькими персональными тренерами. Обязательно поинтересуйтесь, какие программы предпочитает тренер; с каким уровнем подготовленности он готов работать; как часто вы будете тренироваться вместе и сможете ли вы выполнять тренировку самостоятельно.

Фото: Сentralcertificates
168 016 0 14 мая 2010, 11:57
Тэги: Спортзал
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить