Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Быстрый путь в фитнесе

Быстрый путь в фитнесе
Мы готовы раскрыть вам 5 секретов, который сделают ваш путь в фитнесе более быстрым и комфортным. Что вам необходимо знать, что получить максимальный эффект от посещения фитнес-клуба?

Разминайтесь не только тогда, когда чувствуете, что мышцы излишне туги и сжаты. Растяжка не только помогает расслабить мускулы, но и увеличить амплитуду движения, что позволит вам задействовать больше мышечных волокон в каждом новом сете.

Чтобы быть лучшим бегуном, вы должны успокоить ноги. Если вы слышите, как они ударяются об асфальт, это говорит о неправильном беге. Вы делаете слишком грубый и сильный шаг: не отрывайте их слишком высоко от земли, делайте быстрые, «шаркающие» шаги.

Вспомните упражнения с уроков физкультуры: встаньте ноги на ширине плеч, быстро примите упор присев (это счет раз); поставьте руки на пол перед собой и прыжком примите упор лежа (это два); прыжком обратно подтяните колени к груди (это три); поднимитесь в исходное на четыре.

Зарядитесь энергией. Лучшим вариантом станут горстка изюма и орехов (250 калорий, 7 г белков, 30 г углеводов) или немного фруктов, например, яблоки или сливы (40 калорий, 10 г углеводов в каждом).

Развивайте мускулы в нижней части тела – четырехглавую мышцу бедра, заднюю поверхность бедра и ягодичные мышцы – это увеличит ваш уровень метаболизма и нарастит скудную массу мускулов, стимулируя производства так называемых гормонов роста. Вы будете выглядеть более мускулистым и худощавым и чувствовать себя более сильным!

Фото: Staysafeandfit
168 354 2 13 мая 2010, 13:38
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
что за бред
Развивайте небольшие мускулы в нижней части тела – четырехглавую мышцу бедра, заднюю поверхность бедра и ягодичные мышцы ...
Четырехглавая -самая большая мышца
..Вы будете выглядеть более мускулистым и худощавым...
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить