Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Самые спортивные актрисы Голливуда

Самые спортивные актрисы Голливуда
Быть знаменитым – не только иметь большую зарплату, участвовать в разных закрытых мероприятиях, отдыхать в самых экзотических местах, но и платить за это большую цену. Особенно это относится к женщинам. Они всегда должны оставаться молодыми, красивыми и здоровыми – и давление общественности по этому поводу огромно. Мы расскажем о 5 самых спортивных знаменитостях, которые нашли свой путь в фитнесе и в настоящий момент являются трендсеттерами в области красоты и достижения спортивной и сексуальной фигуры.

Блейк Лавли, 22
Голливуд не всегда меняет жизнь звезд, особенно 20-летних. Блейк Лавли, звезда сериала «Сплетница», имеет хорошие гены и уровень метаболизма, но все равно сделала выбор в сторону здорового образа жизни. Как уверяет ее тренер, она не соблюдает диету, но ответственно подходит к выбору продуктов и избегает плохих углеводов.

Холли Берри, 43
Самая возрастная звезда в этом фит-листе, которая с каждым годом становится все только лучше. Акцент на фитнесе актриса сделала после рождения ребенка, включив в свой распорядок дня часовые тренировки 5 раз в неделю. Программа Холли Берри состоит из 3 кардио-сессий, 2 цикличных сессий и одной основной. Не забывает актриса и о диете: большое количество овощей, скудный белок и сложные углеводы, и все это с обильным питьем воды.

Камерон Диаз, 37
Никто так не следует мантре «Нет боли, нет результата», как Камерон Диаз. Любовь к тренировкам Диаз раскрыла в себе после 3-месячной боевой подготовки к съемкам в фильме «Ангелы Чарли». Актриса не только много времени проводит на тренировках в спортивном зале, но и умудрятся еще заниматься серфингом, сноубордом и пешим туризмом.

Дженнифер Энистон, 41
Любимица Америки и «леди Ди Нового Света» продолжает покорять сердца мужчин и вызвать зависть женщин, не стесняясь сниматься в откровенных фотосессиях для журнала GQ. И она действительно выглядит великолепно! Знающие люди приписывают это занятиям йогой, кардио-тренировкам и здоровой еде.

Джессика Бил, 28
Она постоянно доказывает, что является одной из самых спортивных женщин Голливуда. Во время своих тренировок Бил комбинирует разные типы занятий: упражнения на растяжку, бег трусцой, спринтерский бег, плиометрику и тренинг с легким отягощением. Ее красота – это еще результат употребления исключительно «чистых» продуктов, которые означают отсутствие какой-либо обработки.

Фото: Wordpress, Tshirtwatch, Dailyradar, Faniq, Examiner

179 978 0 5 мая 2010, 15:45
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить