Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Простой путь к плоскому животу

Простой путь к плоскому животу
Плоский живот – ваша мечта? И достижимая мечта, скажем мы вам! Но если вы делаете упражнения на пресс непрерывно в течение многих месяцев и не пришли к желаемому результату, тогда возьмите на заметку следующее.

Если у вас есть лишний жир в области живота, то это не только дополнительный риск для здоровья (из-за высокого уровня плохого холестерина, повышенного давления, дополнительного риска болезни сердца), но и причина, почему никакое количество скручиваний не приведет к плоскому животу. Сначала – уменьшаем жировые отложения!

Путь к успеху лежит через комбинацию здоровой пищи и регулярных упражнений: тренинг с сопротивлением и кардио- (или аэробные) занятия. Тренинг с отягощениями поможет увеличить количество мышечной ткани, привести в тонус мускулы и держать хороший уровень метаболизма даже в течение многих часов после тренировки. Чтобы получить в итоге хороший пресс, вы должны уделять внимание всем мышцам вашего корпуса: плечам, спине. Сердечно-сосудистые упражнения важны, поскольку они помогают сжечь множество калорий и, таким образом, избавиться от подкожного жира, чтобы ваш живот стал плоским и сексуальным.

Включите кардио-нагрузку в свой график тренировок в дополнение к силовым упражнениям по крайне мере 3 раза в неделю. Вы будете удивлены тем, как быстро начнут происходить изменения в лучшую сторону в области вашей талии.

Фото: Stepsweightloss
172 030 0 5 мая 2010, 12:36
Тэги: Пресс
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить