Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Если нет изменений

Если нет изменений
Вы тренируетесь с отягощением 2 раза в неделю под присмотром опытного инструктора, 3 раза в неделю ходите на групповые занятия умеренной и высокой интенсивности, снизили количество потребляемых калорий до минимального здорового уровня. Но, несмотря на все ваши усилия, даже через несколько месяцев вес остается без изменений. В чем причина и как быть?

Конечно, даже небольшая потеря веса и процентной массы жира – это маленькая победа над собой и обстоятельствами. Причиной медленного ухода веса могут быть проблемы с перестройкой организма на новый уровень метаболизма. Для того, чтобы разобраться в причинах, необходимо знать ответы на следующие вопросы:

  • Вы так весите в течение всего дня или только на пустой желудок;
  • Калории (если они не являются причиной) не так важны, как то, что вы едите (Например, соль удерживает воду в организме, и вы весите больше);
  • Есть ли у вас какие-либо заболевания;
  • Принимаете ли вы постоянно лекарственные средства.

Если вы сомневаетесь в своем диетическом плане или тренировках, целесообразно будет проконсультироваться со специалистами. В любом случае, постарайтесь наслаждаться тем, что вы работаете над собой и ведете здоровый образ жизни, и ваше тело ответит вам взаимностью, хоть, может, и с некоторым опозданием.
Фото: Topweightlossadvice

172 321 0 23 апреля 2010, 13:04
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить