Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Занимайся и развлекайся

Занимайся и развлекайся
Надоело заниматься йогой и пилатесом или ходить на классы аэробики и шейпинга? Как хорошо, что современные фитнес-клубы не дают заскучать, постоянно предлагаю новые программы тренировок и групповых занятий! О некоторых из них мы сейчас и расскажем!

Самая эффектная новинка сезона 2009, добравшаяся пока, к сожалению, только до столицы - Jukari Fit to Fly, разработанная компанией Reebok совместно с Cirque du Soleil. Оригинальное сочетание фитнеса и цирковой акробатики позволяет не только развлечься, но и проработать все группы мышц. Занятия проходя в залах, оборудованных специальными снарядами с использованием и элементов цирковых конструкций.

Пилоксинг – еще одна необычная новинка, соединившая в себе элементы бокса и пилатеса. Тренировка основана на выполнении привычных движения для бокса в плавном, медленном темпе, как в пилатесе. Занимаясь пилоксингом, вы не только приводите мышцы тела в тонус и активно сжигаете калории.

Глайдинг
Скорее развлечение, чем тренировка, но от этого не менее эффективное. Принцип выполнения упражнений строится на использовании специальных дисков – глайдов – похожих внешне на фрисби, которые скользят по полу. Занимающемуся приходится не только выполнять различные упражнения, но и удерживать равновесия – таким образом, лучше прорабатываются мелкие и стабилизационные группы мышц, улучшается осанка и сжигается больше калорий/

Фото: Zimbio, Ypbinc, Khaleejesque

175 539 0 20 апреля 2010, 11:36
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить