Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Конфузы реальных людей на тренировках

Конфузы реальных людей на тренировках

От сползающего тампона до обнаженки – 8 ситуаций, которые заставили покраснеть реальных людей.

Спасенная носком

Однажды гигиенический тампон медленно скользил по моей ноге, когда я вела урок физкультуры у 50 студентов обоих полов. Мне удалось запихнуть его в мой носок, пока я не смогла сделать перерыв и сменить и тампон, и носки. Да, когда вы преподаватель и все ждут вас, это не особо просто.

– Александра

Полный рот грудей

На йоге мне, наконец-то удалось, сделать стойку на плечах. Я не думала, что когда-нибудь смогу сделать это, поэтому была очень довольна и горда собой – пока мои сиськи не упали мне на лицо, и я буквально не начала задыхаться в них. Естественно, я больше не могла удерживать стойку. Я была уверена, что никто не заметил этого, пока на выходе преподаватель не сказал мне: «Ничто так не сбивает спесь, как полный рот грудей!».

– Марина

Роман с гребным тренажером

Однажды у меня был романтический момент с гребным тренажером. Я вернулась к тренажеру, которым пользовалась за несколько минут до этого, но не заметила, что не стоит мое привычное сопротивление. Мощным движением я рванула ручку и улетела с сидения, приземлившись промежностью на рукоять. Моя позиция означала, что я не могла высвободить ноги из педалей. Так я сидела там, мечась, пока не дотянулась до ног.

– Алена

Неблаговоспитанное упражнение

Как часть ЛФК, мне необходимо было делать упражнение «раковина моллюска» - это когда ты лежишь на боку с эспандером вокруг коленей и раскрываешь и закрываешь колени. Я делала их в течение нескольких людей лицом к тренажерному залу в тщательно подобранных шортах (велосипедные или для йоги я не ношу, т.к. они слишком обтягивающие). Однажды все нормальные места были заняты, и мне пришлось делать упражнение лицом к зеркалу. Все шло прекрасно, пока я не заметила, что через шорты видны мои трусы! Шорты износились за недели! А из-за того, что была операция, я не была особо гибка, поэтому интимные места не были ухожены, как обычно. И это все видело десятки людей. Когда вспоминаю об этом, до сих пор хочется провалиться сквозь землю.

– Карина

Сделай сам себе проблему

101 способ укоротить футболку своими руками хорош в теории. Всего 5 минут – и у вас супермодный топ для фитнеса! Только я не приняла во внимание то, что ткань очень тонка и что после тренировок швы ослабнут. И вот однажды во время стойки на руках топ наполовину закрыл мне лицо и обмотался вокруг рук. Я боролась с этим, пока не поняла, что топ просто развалился (спасибо, что я ношу спортивный лифчик!). Я схватила свои вещи и помчалась в раздевалку, надеясь, что никто не заметил моего конфуза. Надежда была, пока два парня на выходе не завопили: «Спасибо за стриптиз!». Пожалуйста. Черт!

– Надежда

Неудачное время, чтобы присесть

Я решил присоединиться к группе любителей бега, которые каждый раз бегут новым маршрутом. У группы есть лидер и замыкающий; оба бегут с небольшим горном, который используется время от времени, чтобы удостовериться, что вся группа держится вместе. Однажды мне срочно приспичило, ну, вы понимаете. Я дождался, когда замыкающий отвлечется, и отстал от группы. Я снял трусы, присел и… облегчение! Пока не услышал горн и не увидел всю группу, повернувшую, очевидно, обратно, и пробегающую ровно возле моего импровизированного туалета.

– Михаил

Никогда не недооценивайте противника

Однажды я увидел симпатичную девушку в спорзале. Слово за слово, и мы договорились сыграть в ракетбол. До назначенной встречи я долго обсуждал с друзьями, должен ли я играть мощно, легонько или вовсе дать ей выиграть. Я решил, что дам ей победить сначала. Но когда она вышла на корт, я понял, что в беде. Оказалось, что ее отец – профессиональный игрок в ракетбол, и я не видел мяча до тех пор, пока он не попал мне по голове.

– Марк

Липкий сюрприз

Когда я бежал свою первую гонку на 10 километров, но очень хотел преуспеть, поэтому пробежал мимо первых станций, где выдавали воду. К третьей такой станции я почти умирал от жары, поэтому я схватил по бутылке в каждую руку и немедленно вылил их себе на голову. Но вместо освежающей воды я лил себе на голову синий Powerade! Но что еще хуже, мой плеер стал настолько липким, что перестал работать. Мне пришлось финишировать липким, без музыки и немного синим.

– Олег

Фото: Shape
4 887 5 10 сентября 2012, 13:49
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Очень смешно... но не хотелось бы оказаться на их месте!
первое просто ужасно! не то, что на ее месте быть не хочется, даже увидеть такое не приятно было бы
а я бы посмотрел на сиськи... жалко, ни у кого футболка во время занятий не разваливается
ниче такие историйки! смешно, когда с другими
спасибо, поржал
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить